Открыть меню

Взломанный Welcome to My Cave

Увлекательная аркадная стратегия, где вы побываете в роли старейшины племени пещерных людей, которым вам необходимо будет построить идеальное поселение и позаботиться о его жителей.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главный герой был не согласен с правилами своего отца, который является вождем племени пещерных людей и поэтому он решил уйти, чтобы построить свое племя и стать лучшим вождем за своего отца, а вам предстоит ему с этим помочь.

Для этого у вас будет всего 10 лет, за которые вы должны будете построить технически развитое поселение.

Скриншот №2

Начните со строительства дома, в котором будут жить члены вашего племени, которые будут помогать вам максимально его развивать. После постройте хижину лесоруба, рыболовную хату, пещеру и другие здания, которые помогут вашим людям выжить в этом мире. Каждый житель вашего поселения будет иметь свои товары, а также любимую и нелюбимую работу.

Скриншот №3

Старайтесь отправлять людей на любимую работу, чтобы они приносили максимальную пользу вашему племени. Также следите за их настроением, ведь чем они будут радостней, тем креативней и смогут создавать что-то новое. Например, они могут изобрести костер, поле, лесопильный завод и многое другое, что вы сможете построить в своем поселении.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет красочная мультяшная 2D графика с яркими персонажами, простым управлением и юмористическим игровым процессом, от которого вы получите незабываемые впечатления.

Проявите свою сообразительность и стратегические навыки, чтобы построить идеальное поселение для своего племени. Для этого вам будет доступно десятки различных зданий, которые вы сможете возводить и множество различных сценариев для развития племени.

Скриншот №5

Скачать игру Welcome to My Cave

Обычная версия: Welcome_to_My_Cave_v1.061.apk [132.59 Mb] (скачиваний: 21)
Взломанная на бесплатные награды: welcome-to-my-cave-1.061-vzlom.apk [150.52 Mb] (скачиваний: 145)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.061 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий