Открыть меню

Взломанная Стратегия и Тактика: Средневековье

Увлекательная пошаговая стратегия, действия которой развиваются в кровавые события средневековья, когда не было даже несколько лет, чтобы не вспыхнула очередная война.

Скриншот №1

Геймплей

В начале выберите одну из 4 доступных кампаний, в которых вы сможете пойти в поход с викингами, возглавить армию Франции, Англии или поучаствовать в захватывающих битвах за великую Русь.

Во время каждой кампании вам предстоит не только развивать экономику своего государства, но также сражаться с армией врага, брать в осаду города, развивать своих солдат и их оружие.

Скриншот №2

Вы можете стать осторожным стратегом, который тщательно продумывает каждое свое действие или станьте безжалостным завоевателем, что идет на пролом и уничтожает всех врагов на своем пути.

Расширяйте свои земли и вступайте в ожесточенную битву за господство во всей Европе. Когда вы пройдете все кампании и сценарии, то сможете поиграть на одном устройстве со своим другом в многопользовательском режиме.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре для вас подготовлено 4 интересных исторических кампаний, которые включают в себя 25 разнообразных увлекательных миссий. Также здесь есть 11 отдельных исторических сценариев, режим «Схватки» с несколькими картами и конечно же уникальный режим мультиплеера. Так же вам будет доступно более 21 вида войск.

Скриншот №4

Вместе с которыми вы примите непосредственное участие в весьма захватывающих пошаговых битвах с самыми разными врагами. Также вам предстоит заниматься экономическим и военным развитием своей страны, исследовать новые технологии и многое другое. Примите непосредственное участие в жестокой войне, в которой 13 стран сойдутся в битве за господство в Европе.

Скриншот №5

Скачать игру Стратегия и Тактика: Средневековье

Обычная версия: S_and_T_Medieval_Wars_v1.0.28.apk [69.54 Mb] (скачиваний: 66)
Премиум-версия (платная): HANDYGAMES_Strategy_Tactics_Medieval_Wars_Android_android_1.0.4.apk [46.42 Mb] (скачиваний: 1150)
Взломанная на бесконечные деньги: medieval-wars-1.0.7-vzlom.apk [62.14 Mb] (скачиваний: 3624)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.28 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ваше имя
Обновите, пожалуйста, мод, вышла новая версия
Добавить комментарий