Открыть меню

Взломанная Hero Royale

Увлекательная стратегия в жанре «защита башни», в которой вам предстоит создать лучшую колоду карт из различных героев и уникальных способностей, что будут в каждом бою с другими игроками защищать королевство от нападения монстров и боссов.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры у вас будет стандартная колода карт, которой вы будете сражаться с другими игроками. В каждой битве вам необходимо будет призывать своих героев на игровое поле, которые будут автоматически убивать монстров, что будут атакующих ваше королевство. То же самое будет делать ваш соперник, и кто дольше сможет продержаться, тот и одержит победу в бою.

Скриншот №2

За убийство монстров вы будете получать энергию, за которую сможете на поле вызывать новых героев или их улучшать. Кроме этого двух одинаковых героев вы сможете объединить, чтобы сделать их сильнее.

Если у врага получиться дойти до входа в замок, то вы потеряете одну жизнь, а когда закончатся все жизни, то вы проиграете. За победу в бою вы будете получать ценную награду, за которую сможете прокачивать свои карты.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 30 уникальных карт, из которых вы сможете собрать колоду, чтобы отправиться защищать свой замок от нападения врагов. Также вам будет доступно более 20 карт способностей, которые помогут вам одержать победу в каждом бою.

Побеждайте в каждой битве и поднимайтесь в рейтинге лучших игроков. В скором времени будет добавлен корпоративный режим, в котором вы вместе с другим игроком будете сражаться с монстрами и сильными боссами.

Скриншот №4

Скачать игру Hero Royale

Обычная версия: Hero_Royale_PvP_Tower_Defense_v2.4.4.apk [171.7 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на увеличенный урон: hero-royale-2.4.4-vzlom.apk [146 Mb] (скачиваний: 25)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Реаллист
Добавьте взлом на кристаллы, пожалуйста.
Добавить комментарий