Открыть меню

Взломанная Village City Simulation 2

Увлекательный градостроительный симулятор, в котором вы отправитесь на красочный остров, где вам необходимо будет построить большой и процветающий город.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются на большом прекрасном острове, на который вы прибыли, чтобы построить свой уникальный город. Начните со строительства дома, чтобы обеспечить людей жильем. Постройте ветреную электростанцию, ведь городу нужна электроэнергия.

Стройте парки, школы, игровые площадки, пожарное депо, фонтаны и другие декоративные элементы, чтобы привлечь в свой город больше людей. Затем обеспечьте жителей работой построив различные коммерческие здания.

Скриншот №2

Они могут быть в виде ресторана быстрого питания, кофейни, пекарни, пляжного клуба и многих других. К каждому зданию проложите дорогу, чтобы люди по ней смогли добраться в любое место в городе. Реконструируйте здания, делая их намного выше и современней, что позволит вам максимально увеличить свой доход. Если не знаете, что именно построить в городе, то вы всегда можете обратиться к городскому советнику, который сможет дать вам хороший и дельный совет.

Скриншот №3

Особенности игры

Продемонстрируйте свои таланты архитектора и постройте собственный мегаполис, который будет приносить вам деньги и сделает вас настоящим магнатом. Для этого в вашем распоряжении будет более 85 типов зданий от жилых домов, ресторанов, вокзалов, банков, казино до развлекательных парков, школ, игровых площадок, ветряных электростанций, нефтяных платформ, замков и многих других.

Кроме строительства различных зданий вам необходимо будет привлекать в город новых жителей и обеспечить их всем необходимым, искать полезные предметы, управлять всей транспортной системой и многое другое.

Скриншот №4

Скачать игру Вилидж-сити: остров Сим 2

Обычная версия: Build_a_Village_City_Town_v1.7.0.apk [71.91 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на деньги: vilidzh-siti-ostrov-sim-2-vzlom-1.4.9.apk [43.53 Mb] (скачиваний: 373)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий