Открыть меню

Шторм войны: Битва Героев

Захватывающая онлайн стратегия действия которой развиваются в фэнтезийном мире, где вам предстоит стать правителем средневекового замка и управлять своими подданными чья судьба будет находиться в ваших руках.

Скриншот №1

Геймплей

Демон Папас вторгся в наше королевство и захватил город и теперь король Азерия находится в большой опасности. К счастью вам удалось сбежать из города и создать волшебный союз для борьбы с ордами демонов, что погружают королевство в хаос. Вы захватили разрушенный замок и теперь вам необходимо его восстановить.

Скриншот №2

Как и во всех подобных играх этого жанра вам первым делом необходимо будет построить лесопилку, ферму, шахту и другие здания, что будут производить вам различные ресурсы. После постройте казармы, где вы сможете обучать своих солдат.

При этом не забывайте про защиту своего замка. Для этого укрепляйте стены, стройте защитные башни и другое. Соберите сильный отряд воинов и атакуйте монстров, которые будут бродить по всему королевству.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами увлекательная многопользовательская стратегия, в которой вам предстоит построить великую империю.

Для этого стройте и улучшайте в замке различные здания, захватывайте ресурсы, чтобы расширить владения своего королевства. Размещайте отряды своих воинов в лагерях по всему миру, чтобы их защитить от нападения врагов.

Скриншот №4

Выполняйте все полученные задания и получайте в награду новых героев, которых вы сможете постоянно прокачивать и экипировать оружием и доспехами, добытыми в бою с различными монстрами. Вступайте в мощные альянсы и объединяйте свои силы с союзниками, чтобы вместе с ними нападать на сильных демонов или на замки других игроков.

Скриншот №5

Скачать игру Шторм войны: Битва Героев

WarStorm_Clash_of_Heroes_v1.3.7.apk [69.75 Mb] (скачиваний: 45)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий