Открыть меню

Jurassic Tribes

Захватывающая многопользовательская стратегия в реальном времени, где вам предстоит побывать в роли вождя доисторического племени, стройте различные здания, расширяйте свои владения и создайте сильную армию, которой вы будете сражаться с гигантскими динозаврами и другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры враги внезапно вторглись на вашу территорию, но хуже всего, что их атаку возглавляет легендарный дракон разрушения. К счастью у вас есть могущественный страж Саурон, но ему нужно какое-то время, чтобы восстановиться. Вы будете играть в роли влиятельного вождя доисторического племени.

Скриншот №2

Вместе с ним вам в первую очередь нужно будет максимально развивать свое поселение, строя и улучшая различные здания.

Как и в любой другой стратегии вам нужно будет построить ферму, которая будет приносить вам еду, лесопилку для добычи дерева и другие строения, что будут приносить вам полезные ресурсы. Кроме этого вам необходимо будет построить учебный лагерь.

Скриншот №3

Там вы сможете обучать различных воинов, которыми сможете отправить охотиться на динозавров, что бродят по всему миру. Вы сможете усилить свою армию различными ящерами, которые помогут вам одержать победу в каждом бою. Захватывайте вражеские здания, нападайте на племена людоедов и атакуйте города других игроков, чтобы завладеть их ресурсами.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте и развивайте свое поселение на далеких затерянных островах, а также отправляйтесь исследовать невероятно огромный игровой мир, земли которого будут полны различными полезными ресурсами и затерянными сокровищами. Но будьте предельно осторожны, ведь повсюду будут бродить дикие динозавры и злобные племена людоедов.

Скриншот №5

Для вашей защиты от них вам будут доступны 7 уникальных типов воинов и десятки самых могущественных динозавров, которых вы сможете в процессе игры укротить и приручить.

По ходу игры объединяйтесь с другими игроками со всего огромного мира в мощный альянс, чтобы вместе с ними завоевать весь мир и получить массу приятныз эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Jurassic Tribes

Обычная версия: Jurassic_Tribes_v1.2.30.apk [42.62 Mb] (скачиваний: 27)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.games37.jc.cache.1.2.30.zip [81.27 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.2.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий