Открыть меню

Взломанный MinionSlayer: Growth Defense

Фэнтезийная стратегия с элементами ролевой игры, в которой вы будете управлять отважным героем и строить шахты для добычи полезных ресурсов, оборонительные сооружения, а также изучать новые навыки, что вы сможете применять в битве с врагами.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры вы нашли совершенно новый мир, земли которого уже были заняты злобными орками и теперь вам необходимо будет их прогнать, чтобы построить свое удивительное королевство. В самом начале этой игры вы будете управлять отважной героиней, которой вам необходимо будет помочь.

Скриншот №2

Вместе с ней вы будете строить шахты на залежах золота и железа, чтобы их добывать. Также постройте ветряную мельницу, лабораторию и не забывайте про всевозможные защитные укрепления в виде деревянной стены и башни метких лучников, чтобы постараться защитить свои здания от всевозможных злобных и коварных врагов.

Скриншот №3

Кроме строительства различных сооружений вам необходимо будет продвигаться своим героем вперед по локации и сражаться с врагами. Подойдите в досягаемости своего врага и нажмите на кнопку атаковать, чтобы его убить.

Прокачивайте своего героя и изучайте ему новые способности, которые затем вы сможете использовать в бою с врагами.

Скриншот №4

Особенности игры

Отправляйтесь вместе со своим героем в весьма захватывающее приключение по совершенно новому миру, где вам предстоит не только сражаться с превосходящей по численности армией врагов, но также и строить свое удивительное королевство.

Вы сможете на выбор играть за меткую лучницу или же за отважного и сильного воина.

Скриншот №5

Вам будет доступно 4 уникальных скина для своего отважного героя, которые вы сможете разблокировать по мере игры. Вам предстоит пройти 16 разнообразных увлекательных уровней, на которых вы должны будете очистить новые земли от обитающих там злобных миньонов. Также вы сможете соревноваться с другими игроками в зале рангов.

Скачать игру MinionSlayer

Взломанная на бессмертие + ваншоты + ускоренная стрельба + бесконечное золото и камни: minionslayer-growth-defense-0.9.1-vzlom.apk [48.48 Mb] (скачиваний: 61)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий