Открыть меню

Взломанная Heroes of Valhalla

Увлекательная стратегия с механикой башенной защиты в сочетании с ролевой игрой, в котором вам предстоит построить собственное поселения и защитить его от нападения многочисленных врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли ярла викингов, которым вы прибудете на побережье Каттегата, чтобы построить там свое могущественное королевство. Начните со строительства ратуши, лесопилки и карьера, в которых вы будете добывать ресурсы необходимые вам для дальнейшего развития. Постройте Святыню Одина, где вы сможете призвать отважных героев.

Скриншот №2

Эти герои помогут вам защитить свои земли от нападения врагов. По мере повышения своего уровня вам станут доступны и другие здания, которые вы сможете построить в своем поселении.

Кроме строительства деревни викингов вам необходимо будет защищать её от нападения волн врагов. Для этого в специально отведенных местах стройте укрепления и различные защитные башни.

Скриншот №3

Они смогут убить ваших врагов прежде, чем они смогут пробиться за стену этих защитных сооружений. Также во время битвы вы сможете управлять 4 героями с уникальными навыками, которые помогут вам сдержать натиск врага. Прокачивайте своих героев и экипируйте их в лучшее снаряжение, чтобы они еще эффективней сражались с врагами.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте свой большой город викингов и защитите его от нападения более 300 волн врагов, которые попытаются его разрушить. Для этого вдоль дороги стройте и улучшайте башни разного типа, что помогут вам сдержать атаку врагов.

Кроме этого вам будет доступно более 30 уникальных героев, которые помогут изменить ход битвы. Вы сможете совершить набеги на более 100 городов древней Европы, чтобы забрать их богатство и стать великим ярлом севера.

Скриншот №5

Скачать игру Heroes of Valhalla

Обычная версия: Heroes_of_Valhalla_v1.14.2.apk [45.56 Mb] (скачиваний: 39)
Взломанная на мод-меню: ваншоты + бессмертие + способности без перезарядки: heroes-of-valhalla-1.17.2-vzlom.apk [45.36 Mb] (скачиваний: 95)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: heroes.valhalla.vikings.ragnarok.1.17.2.cache.zip [169.51 Mb] (скачиваний: 37)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.14.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Мистер Фикс
Работает? Ни одного комментария. Ладно, буду первым. Игра, кстати, очень понравилась (без взлома), вот попробую тут.
Ростик
Пожалуйста, сделайте взлом сразу с кэшем.
Добавить комментарий