Открыть меню

Keep The Keep: 3D TD

Увлекательная стратегия в жанре защита башни, в которой вам предстоит с помощью боевых юнитов защитить свой замок и всех его жителей от нападения орды врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на каждом уровне вы окажетесь на небольшом острове, на котором вам необходимо будет защищать различные укрепления от нападения многочисленных врагов. Для этого вам необходимо будет на стенах замка размещать своих героев, чтобы они не позволили врагам пробиться через стену.

Скриншот №2

С каждого убитого врага вам будут выпадать золотые монетки, которые вам необходимо будет подбирать.

Для этого откройте ворота замка и отправляйте своих жителей их собирать, а после закройте ворота, чтобы атакующие вас враги не смогли пройти. За полученное золото вы сможете нанимать больше героев, а также покупать шары разной стихии.

Скриншот №3

Например, такие как: земля, ветер, огонь и лед, которыми сможете снарядить своих героев, чтобы они еще эффективней сражались с врагами.

За каждый пройденный уровень вы будете получать ценную награду в виде различных предметов, из которых вы сможете создавать снаряжение для своих героев и тем самым их улучшать.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой интересной стратегии вам предстоит пройти более 40 разнообразных увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет защитить ворота своего замка от нападения целой орды врагов. Вам предстоит сражаться с более 50 видами совершенно разных врагов.

Скриншот №5

Для этого вам будет доступно 5 уникальных героев, таких как: лучник, мушкетер, гренадер, чернокнижник и маг, которых вы сможете разместить по периметру на стены своего замка, чтобы они уничтожали ваших врагов на подходе и не позволяли им проникнуть на территорию самого замка.

Скриншот №6

Скачать игру Keep The Keep: 3D TD

Keep_The_Keep_3D_TD_v1.2.2.apk [66.28 Mb] (скачиваний: 51)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий