Открыть меню

Взломанная Undead vs Demon

Оригинальная ролевая игра с элементами защиты башни и кликера, где вы побываете в роли короля скелетов, которым вам необходимо будет собрать сильную армию нежити, чтобы противостоять атакам злых демонов.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в фантастический мир битв нежити и жутких демонов, которые хотят захватить весь мир. Но вы как король скелетов не можете этого им позволить. Поэтому соберите свою могущественную армию нежите и уничтожьте всех демонов.

В начале игры ваша армия будет состоять с 10 солдат скелетов, которыми вы будете противостоять демонам. Но постепенно численность и сила вашей армии будет возрастать.

Скриншот №2

Это позволит вам уничтожить даже самых сильных врагов. На каждом уровне сверху экрана на вас волнами будут нападать демоны, а вашей задачей будет не позволить им дойти до низу и вас атаковать. Для этого проведите пальцем по экрану, чтобы выбрать траекторию и отправить по ней свою армию скелетов, которые будут сражаться с демонами, которые станут у них на пути.

Скриншот №3

При этом ваши солдаты будут отталкиваться от стен и сражаться с врагами до тех пор, пока не вернутся в свою крепость. Также во время боя вы сможете использовать разные уникальные способности своего героя, которые помогут вам победить армию демонов. Кроме этого вы сможете нанимать скелетов в свою армию, а также объединять одинаковых скелетов, чтобы получить более сильных солдат.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит командовать армией нежити, что будет состоять из различных скелетов, которыми вы отправитесь проходить различные подземелья, где будете сражаться с армией демонов.

Пройдите десятки уровней и уничтожьте всех демонов и их могущественных боссов, которые станут у вас на пути. Прокачивайте своего героя и улучшайте его способности, экипируйте лучшим оружием и снаряжением, чтобы стать сильнее.

Скриншот №5

Скачать игру Undead vs Demon

Обычная версия: Undead_vs_Demon_v2.4.1.apk [167.76 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги + режим бога (бессмертие) + убийства с 1-го удара: undead-vs-demon-2.4.1-vzlom.apk [148.62 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий