Открыть меню

Взломанный Orb Master: Masked Rider Ryuki!

Вас ждут захватывающие сражения, где вы должны защитить свою базу любой ценной, используя уникальные способности своих мощных орбов.

Скриншот №1

Геймплей

Захватывающая игра, где вы сможете играть с другими игроками со всего мира.

Киньте им вызов и начните свое сражение, где вам предстоит воспользоваться силой своих орбов, чтобы наносить смертельный удар по противнику. Победит тот игрок, кто дольше продержится в бою и не позволит врагам захватить его базу.

Скриншот №2

Чтобы увеличить силу своих орбов, объединяйте их между собой, повышая их уровень. Победитель же получит сундук с множеством призов.

В нем может находиться новые виды ордов и те, которые есть в вашей коллекции. Соберите свою лучшую колоду ордов, которая поможет вам побеждать даже самых сильных противников.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами очень увлекательная игра для настоящих любителей жанра защита башнями, в которой довольно непросто разобраться, однако сделав это вы сможете получить максимум удовольствия от сражения с другими игроками. А если PvP это не для вас, то можете проходить сюжетную историю.

Скриншот №4

Так же в этой игре проходит множество различных увлекательных событий, за которые даются различные ценные награды, которые помогут вам еще больше усилить свои орбы. Уверенно поднимайтесь в рейтинге, побеждая других игроков и станьте настоящей легендой этой удивительной игры.

Скриншот №5

Скачать игру Orb Master

Обычная версия: Orb_Master_S3_Champion_League_v1.11.21.apk [1.07 Gb] (скачиваний: 2)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: orb-master-1.7.3-vzlom.apk [417.48 Mb] (скачиваний: 72)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий