Открыть меню

Взломанный Idle Clicker Mining Dragons

Стройте новые штольни и улучшайте их, а также проводите новые исследования, чтобы увеличить добычу кристаллов и бриллиантов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы перенесетесь в удивительную волшебную страну, где трудолюбивые гномы и древние драконы живут в полной гармонии. Вот однажды маленький гном обнаружил тайную пещеру с большими залежами драгоценных камней.

После чего он позвал своих собратьев, чтобы показать им свою удивительную находку. Трудолюбивые гномы готовы приступить к добыче бриллиантов.

Скриншот №2

Но для этого им нужна помощь их верного друга дракона, который будет показывать им точгый путь к шахтам, где они и будут работать. Все, что вам нужно для этого делать в игре, так это с помощью простых кликов по экрану призывать маленьких гномов, которых после дракон сопроводит в тайную пещеру, где они будут добывать ценные драгоценные камни.

Скриншот №3

Добытые кристаллы они будут грузить в вагоны, а затем на поезде отправлять в город, чтобы заработать немного денег. Полученную прибыль вам необходимо будет тратить на строительство новых шахт и улучшение уже имеющихся. Также вы сможете проводить различные исследования, с помощью которых вы сможете в разы увеличить свою прибыль.

Скриншот №4

Особенности игры

Постройте свою собственную империю по добыче драгоценных камней, заработайте колоссальную прибыль и станьте настоящим магнатом. Для этого используйте тысячи маленьких гномов, которые будут вам в штольнях добывать золото и драгоценные камни.

Стройте новые шахты и улучшайте их работу, выполняйте задания, проводите множество научный исследований, присоединяйте новые вагоны к поезду, чтобы увеличить доставку драгоценных камней в город и другое.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Clicker Mining Dragons

Обычная версия: Idle_Mining_Tycoon_Stone_Miner_v1.4.2.apk [100.23 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги и алмазы: clicker-tycoon-idle-mining-games-1.3.0-vzlom.apk [65.59 Mb] (скачиваний: 346)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Miner Empire Idle Clicker => Idle Clicker Mining Dragons
Добавить комментарий