Открыть меню

Chess Clash — играй онлайн

Одна из самых популярных настольных игр – шахматы, теперь она в вашем мобильном телефоне, в которую вы сможете играть как против компьютера, так и других реальных игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой шахматной игры выберите один из двух доступных игровых режимов, таких как: классические шахматы, где вам необходимо будет за время поставить мат королю соперника и режим быстрой игры, в которой скорость принятия решений будет иметь большое значение.

Скриншот №2

Вас ждет большое большое количество различных арен с разными наградами и множеством уникальных фигурок и досок. В каждом матче у каждого игрока будет свой таймер, за который он должен поставить матч своему сопернику. Если же ваше время истечет, то игрок тут же проиграет.

Скриншот №3

За победу в игре вы будете получать золотые монетки и сундуки с наградами, из которых вам могут выпасть скины для шахмат и доски, что сделают игру еще более увлекательной.

Во время каждого матча общайтесь с другими игроками при помощи смайлов и даже обменивайтесь с ними подарками, досками и уникальными фигурками.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно два уникальных игровых режима, в которых вы будете играть в шахматы с довольно хитроумным искусственным интеллектом или другими игроками со всего мира в реальном времени. Мастерски побеждайте своих оппонентов и запишите свое имя в таблицу лучших игроков.

Скриншот №5

Игра подходит совершенно для любого возраста, ведь здесь вы сможете не только увлекательно и с пользой провести свое свободное время, но также будете развивать свой мозг и память, соревнуясь с другими игроками.

Так что, играйте и получайте от этой игры массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Chess Clash

Chess_Clash_Online_and_Offline_v7.1.3.apk [54.68 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Андрей Буйлов
Первый комментарий.
Добавить комментарий