Открыть меню

Дом животных с головоломками

Увлекательная головоломка, в которой вы будете создавать уютные домики для своих милых животных. Для этого вам будет доступно большое количество мебели и предметов декора, с помощью которых вы и будете обустраивать жилье для своих милых животных.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит обустроить все комнаты в большом доме для своих любимых питомцев.

Вы будете обустраивать комнаты для собачек, котиков, коровки, крокодила и других животных. Каждую комнату вы сможете обустроить на свой вкус, создавая совершенно любой интерьер.

Скриншот №2

Но чтобы в комнате сделать ремонт или купить новую мебель, бытовые приборы, предметы декора, вам понадобиться игровая валюта, которую вы сможете заработать, играя в веселые мини игры. Кстати, их здесь достаточно много и все они будут выполнены в разных категориях.

Скриншот №3

Также игра вас порадует огромным выбором предметов мебели, которые вы сможете купить в комнаты своих питомцев. Также за игровую валюту вы сможете покупать различные шляпы и очки, которые вы сможете одеть на своих животных.

После того, как вы закончите обустраивать комнату, поместите в неё своего домашнего любимца пускай он наслаждается своим новым домом.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить свой большой дом и обустроить в нем большое количество комнат для своих любимых питомцев. Для этого вам будет доступно большое количество стильных предметов интерьера.

Скриншот №5

С помощью них вы будете украшать комнаты своих животных. Помимо обустройства комнат своего особняка вы сможете поиграть в разнообразные мини-игры, что будут выполнены в разных категориях. В них вам предстоит пройти больше 250 увлекательных уровней.

Скриншот №6

Скачать игру Дом животных с головоломками

54_Animal_Jigsaw_Puzzles_for_Kids_v2.0.3.apk [73.18 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий