Открыть меню

Evolve: Hunters Quest

Увлекательная головоломка в жанре три в ряд, в которой вы должны помочь охотникам противостоять ужасным монстрам. Чтобы атаковать чудищ, вам нужно будет соединять три или больше жетонов одного цвета.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы вместе с отрядом охотников отравитесь исследовать планету Шир, которая заселена ужасными монстрами. Ваш отряд будет состоять из четырех персонажей штурмовика, охотника, защитника и лекаря.

Штурмовик будет наносить врагам большое количества урона, лекарь будет восстанавливать здоровье вашим героям, защитник будет оберегать ваш отряд от атак монстров.

Скриншот №2

А охотник сможет понижать агрессивность ваших врагов. Сражаться вы будете путем соединения трех или больше жетонов одного цвета.

В игре экран вашего устройства будет разделен на две части, где в нижней части будет игровое поле, на котором будут находиться большое количество жетонов какие вам предстоит перемещать.

Скриншот №3

Вам предстоит составить ряды из трех или более жетонов. А вверху вы увидите, как ваши герои будут атаковать своих врагов. После того как вы одержите победу над монстрами, вы можете вернуться в меню, где у вас будет возможность улучшить своих героев, и узнать слабость каждого своего врага.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете управлять четырьмя разными героями, где у каждого из них будет своя роль и свои способности. Ими вам предстоит пройти большое количество увлекательных заданий и уровней, где вы повстречаете множество разных монстром.

Скриншот №5

С ними вам и предстоит сразиться. Для уничтожения врагов вам нужно будет сопоставлять ряды из трех или более жетонов одного цвета и от цвета соединяемых вами жетонов будет зависеть как ваши охотники будут атаковать чудищ, ставших у вас на пути.

Скриншот №6

Скачать игру Evolve: Hunters Quest

Evolve_Hunters_Quest_v1.4.0.122186.apk [48.92 Mb] (скачиваний: 300)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 17+ (насилие, кровавые сцены)
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.0.122186 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий