Открыть меню

Взломанная Слово Крест (Word Cross)

Увлекательная логическая игра, в которой вам предстоит разгадать множество интересных кроссвордов, для этого вы должны будете составлять осмысленные слова из доступных вам букв. Приложение понравится пользователям, которые изучают иностранные языки или просто любителям словесных головоломок.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит пройти большое количество интересных уровней, где вам будет на игровом поле предоставляться ограниченное количество букв, которые вы будете соединять линией, чтобы составлять слова.

На каждом уровне вы должны будете заполнить кроссвордную сетку, которая будет состоять из определенного количества слов.

Скриншот №2

Для этого вы должны просто провести пальцем по буквам, с которых хотите составить слово. По мере прохождения уровней их сложность будет возрастать. Если на каком-то уровне у вас возникнут проблемы с составлением слов, то вы можете воспользоваться подсказкой, но их количество будет ограничено.

Скриншот №3

За каждый пройденный уровень вы будете получать игровую валюту и бонусы. Также с помощью этой игры вы можете подтянуть свои знания других языков, ведь здесь вы можете составлять слова на немецком, итальянском, английском, французском и многих других языках.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит разгадать больше 2000 интересных кроссворд разной сложности. На каждом уровне вас ждут красочные пейзажи на заставках. Играть вы сможете, где и когда угодно, ведь для игры вам не потребуется подключение к интернету.

Данная игра поможет каждому пользователю увеличить свой словесный запас и обучить быстрому поиску слов. Приложение поддерживать больше 20 языков.

Скриншот №5

Скачать игру Слово Крест

Обычная версия: Word_Crossword_Search_v8.0.apk [58.29 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечные подсказки + нет рекламы: slovo-krest-8.0-vzlom.apk [57.66 Mb] (скачиваний: 97)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Михаил
Во взломанной вагон рекламы - после каждого уровня.
Добавить комментарий