Открыть меню

Взломанная Правда или действие 18+

Интересная казуальная игра для взрослых, в которую вы сможете играть вместе с компанией своих друзей и позволит вам узнать много нового и интересного о своих друзьях.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала игры, вам понадобиться компания от двух и больше друзей с установленным приложение. После все игроки по очереди будут выбирать карточки с правдой или действием.

При выбирании действия, вы должны будете выполнить забавное или даже безумное задание, а если выбираете правду, то вам будет задан личный или даже интимный вопрос, на который вы должны дать честный ответ.

Скриншот №2

Здесь вы найдете большое количество интересных вопросов и действий, которые будут разделены на 4 тематических раздела. Некоторые действия и вопросы будут доступны только девочкам или только парням. В этой игре у всех игроков появится шанс пощупать или поцеловать понравившуюся девушку или парня практически на законных основаниях.

Скриншот №3

За каждый ответ или выполненное действие игроки будут получать очки, которые будут зависеть от сложности действий или вопроса. К сожалению, с помощью приложения вы не сможете узнать скажут ли вам правду или солгут, поэтому все ответы будут засчитываться как правдивые.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы найдете больше 500 карточек, с интересными вопросами и забавными или даже интимными действиями.

Все карточки будут разделены на четыре тематических раздела таких как: Первое свидание, Пати в кровати, Вечеринка друзей и подруг и Романтика для любимых. Только самые смелые смогут дать ответ на все задаваемые вопросы или выполнить все действия.

Скриншот №5

Скачать игру Правда или действие 18+

Обычная версия: Truth_or_Dare_Dirty_Party_Game_v2.0.58.apk [10.88 Mb] (скачиваний: 136)
Взломанная - всё разблокировано: pravda-ili-deystvie-2.7.15-vzlom.apk [9.06 Mb] (скачиваний: 30810)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.58 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Батя
Спасибо за взлом.
Женя
Ну просто вау блин жалко нельзя взлом на про
Добавить комментарий