Открыть меню

Взломанный Stellar Wind Idle

Интересная стратегическая игра, в которой вам предстоит строить корабли, исследовать просторы космоса и сражаться с бесконечными ордами врагов, так как будто от этого будет зависеть ваша жизнь.

Скриншот №1

Сюжет

В знакомой нам вселенной идет беспощадная межгалактическая война, в которой все сражаются друг с другом за полезные ресурсы планет и наследие Древних. В этих сложных условиях 9-й флот звездного патруля заботится о безопасности всех планет, где обитает человечество. Однажды он вернулся со своей последней миссии в систему Нембуса и обнаружил ужасное.

Скриншот №2

Все планеты в этой системы были кем-то уничтожены. Звездный патруль начал отчаянно искать всех выживших, но единственный слабый сигнал, который они смогли уловить, было бедствие из системы Альтаира, которая является центром конфедерации. Поэтому они немедленно отправились на Пилон, чтобы совершить межзвездный прыжок и прийти на помощь конфедерации.

Скриншот №3

Но к сожалению, произошла некоторая ошибка в координатах и флот оказался в неизвестной системе в самом центре ожесточенной битвы. В этом сражении удалось уцелеть лишь нескольким кораблям, которые перейдут под ваше командование. Теперь вам предстоит создать новый флот, чтобы противостоять врагам и найти способ остановить войну, что охватила всю галактику.

Скриншот №4

Геймплей

Начнете игру вы с прохождения увлекательной кампании, где вам предстоит пройти множество уровней, на которых вы своим флотом боевых кораблей будете сражения с многочисленными кораблями врага.

Уничтожьте всех противников и получите заслуженную награду. Вы можете использовать автоматический режим боя, а после наблюдать за потрясающими сражениями между космическими кораблями.

Скриншот №5

С каждой очередной миссией вам будет все сложнее одержать победу в бою, поэтому вам необходимо будет постараться улучшать свои корабли и построить новые, а также экипировать полученные в бою модули на свои корабли, чтобы сущетвенно повысить их боевую мощь.

Вам будет доступно большое количество разнообразных кораблей, которые будут иметь свои сильные и слабые стороны.

Скриншот №6

Скачать игру Stellar Wind Idle

Обычная версия: Stellar_Wind_Idle_Space_RPG_v1.7.2.apk [230.5 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные сплавы и сферы: stellar-wind-idle-0.13.3-vzlom.apk [183.05 Mb] (скачиваний: 484)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Женя Королёв
Что нужно делать, чтобы получить эти сплавы? Ответьте, плиз.
Kell-T
Сферы не бесконечные, а ещё очень прошу обнову lol
Добавить комментарий