Открыть меню

Rising: War for Dominion

Увлекательная стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит построить собственную империю, создать сильную армию, чтобы захватить весь средневековый мир.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать один из трех доступных регионов таких как: Азия, Европа и Вавилон, лордом которого вы хотите стать. После вас встретит советница, которая поможет вам построить и развивать свою цивилизацию и привести её к процветанию. Игра начнется с поиска территории.

Скриншот №2

Ваша небольшая армия высадится на берегу острова. где вам необходимо будет спасти маленькое поселение крестьян от бандитов, чтобы они к вам присоединились и вы смогли приступить к строительству своей будущей империи на этой территории. Для начала постройте рудник, чтобы крестьяне начали добывать вам золото.

Скриншот №3

Постройте лесопилку для добычи дерева, ферму, ведь вашим людям нужна еда и другие полезные ресурсы.

Каждой империи нужна своя могущественная армия, которая будет защищать её города от нападения мятежников и захватывать новые территории. Поэтому вам необходимо будет построить казарму для пехоты и другие здания.

Скриншот №4

Там вы сможете тренировать различные отряды солдат. Создайте свою армию и нападайте на мятежников, а также вы сможете атаковать города других игроков, чтобы завладеть их ресурсами.

Экипируйте своего героя лучшим снаряжением и отравляйтесь проходить увлекательную кампанию, где вам также предстоит сражаться с врагами.

Скриншот №5

Особенности игры

Перед вами отличная стратегическая игра, действия которой разворачиваются в средневековом мире, где вам предстоит построить свою мощную цивилизацию и побывать в роли военачальника, ведь вы должны будете вести свои войска завоевывать весь мир. Здесь вы будете заниматься добычей разных полезных ресурсов.

Скриншот №6

За деньги вырученные с прдажи, вы сможете строить и улучшать различные здания, нанимать отважных солдат в армию, а также сражаться с самыми разными врагами, захватывать другие территории и укреплять свои границы. Также создавайте мощные альянсы с другими игроками, чтобы оказывать друг другу помощь.

Скачать игру Власть: War for Dominion

Rising_War_for_Dominion_v2.9.6.apk [658.1 Mb] (скачиваний: 0)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиками: Empire Rising Civilizations => Rising: War for Dominion
Ваше имя
Разрабы это взлом или нет?
Добавить комментарий