Открыть меню

Last Fortress: Underground

Увлекательная стратегия с интересным сюжетом, в котором вам предстоит построить безопасное убежище, где вы вместе с группой людей сможете укрыться, чтобы выжить в реалиях зомби-апокалипсиса.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету данной игры мир погрузился в хаос, а большая часть населения превратилась в кровожадных монстров. Выжить удалось лишь небольшой группе людей, командиром которой вам предстоит стать. Помогите им выжить в этом опасном мире. Для этого вам потребуется большое количество различных ресурсов.

Скриншот №2

Их вы сможете добывать, отправляя своих выживших в небезопасные зоны. За полученные ресурсы вам необходимо будет построить и улучшать свое убежище, а также сражаться с ордами зомби.

В своем убежище вы сможете построить лабораторию, тренировочную комнату, создавать различные сооружения такие как: радары, генераторы энергии и другое.

Скриншот №3

Это всё повысит ваши шансы на выживание в этом мире. При этом в каждую комнату вы сможете назначать своих выживших, чтобы они приносили вам максимальную пользу.

Каждый доступный герой в игре будет обладать своими уникальными характеристиками и навыками, которые помогут вам выжить в этом кишащем зомби мире.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами фантастическая стратегия, в которой вам предстоит создать одно из лучших убежищ для выживания. Здесь вы встретите разнообразных персонажей от медиков, инженеров до ученых и солдат, между которыми вам необходимо распределять обязанности, чтобы достичь желаемых результатов.

Скриншот №5

Соберите команду самых отважных героев и отправляйтесь вместе с ними за пределы пустоши на поиски полезных ресурсов и отбивайтесь от регулярных набегов злобных зомби. Создавайте свой мощный альянс или присоединяйтесь к уже существующему, чтобы вместе с другими игроками противостоять кровожадным зомби.

Скриншот №6

Скачать игру Last Fortress: Underground

Обычная версия: Last_Fortress_Underground_v1.337.001.apk [88.99 Mb] (скачиваний: 46)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.more.lastfortress.gp.cache.zip [1.31 Gb] (скачиваний: 56)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.337.001 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

npocTuk
А будет ли взломанная версия игры? Очень надо, плиз.
Зелёный ушастик2
Взлом, пожалуйста, пожалуйста, я хочу узнать что дальше в этом сюжете.
Пожалуйста, давайте взлом, мне очень интересный сайт.
Игроман
Ждём взлома, спасибо разрабу за все
Добавить комментарий