Открыть меню

Взломанная Magic Siege

Путешествуйте по волшебным землям и используйте свое тактическое мышление, а также множество различных заклинаний, чтобы уничтожить всех монстров, которые попытаются штурмов взять ваш замок.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой игре вы будете играть за могущественного мага, который владеет внушительным количеством самых разных заклинаний, с помощью которых вам предстоит защитить свой замок от нападения толпы злобных зомби и других разнообразных монстров.

На каждом уровне ваш герой будет стоять на стене замка.

Скриншот №2

А под стенами замка вас будут атаковать толпы различных монстров. Выберите любое заклинание из множества доступных, а после при помощи простых кликов по экрану используйте его против нападающих врагов. Конечно же изначально вам будет доступно лишь одно заклинание.

Скриншот №3

Ваше первое заклинание – это огненный шар, но по мере игры вам станут доступны и другие самые разные заклинания. Каждый раз, когда вы при каких-то случаях будете использовать любое заклинание у вас будет тратиться мана, которая автоматически будет восстанавливаться.

Скриншот №4

Также в бою с врагами вы сможете использовать различные свитки, которые помогут вам остановить атаки монстров. Собирайте золотые монетки, за которые после вы сможете улучшать свои магические заклинания, покупать и улучшать разнообразные колдовские свитки, а также укреплять защиту своего замка.

Скриншот №5

Особенности игры

Отправляйтесь могущественным волшебником исследовать загадочное средневековое королевство, где вам предстоит принять участь в многочисленных сражениях против толп зомби и других монстров.

Для этого вам будет доступен более 12 различных магических заклинаний и 6 свитков, которые помогут вам остановить атаку врагов.

Скриншот №6

Выполняйте увлекательные задания, вступайте в грандиозные сражения с величественными мировыми боссами, добывайте легендарную экипировку для своего волшебника и многое другое, что ждет вас в этой игре. Ежедневно вращайте колесо удачи, чтобы получить шанс выиграть различные бонусы.

Скачать игру Осада Чародея

Обычная версия: Magic_Siege_Castle_Defender_Tactical_offline_RPG_v1.95.312.apk [190.97 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + нет рекламы: magic-siege-1.95.312-vzlom.apk [172.14 Mb] (скачиваний: 39)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.95.312 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кирилл
Почему 0 комментариев? 8/10, но это надо писать не на сайте взломов.
Добавить комментарий