Открыть меню

Iron Order 1919 - Altered History Strategy Game

Увлекательная многопользовательская стратегия, в которой вы окунетесь в альтернативный мир кровопролитной войне и вашей задачей будет захватить основную часть карты, чтобы привести свою нацию к победе.

Скриншот №1

Сюжет

Действия игры разворачиваются в альтернативной реальности в 1919 году, когда в мире еще не закончилась Первая мировая война, из-за которой Европа оказалась в ловушке кровопролитной борьбы за власть. Благодаря временному перемирью, которое длиться уже довольно долго, но все страны опасаются, что оно будет нарушено.

Скриншот №2

Поэтому ученые и инженеры непрерывно работали над секретным оружием и создали огромных вооруженных до зубов роботов, которые способны легко уничтожать батальоны пехоты и даже танки.

Война набирает новые обороты, ведь теперь на поле битвы сражаются гигантские боевые машины, а солдаты становятся просто наблюдателями.

Скриншот №3

Геймплей

В начале игры вы пройдете небольшое обучение, которое позволит вам разобраться с управлением и механикой игры. В этой игре на вас ждут многопользовательские матчи в реальном времени с участием до 26 игроков. Каждый игрок будет управлять своей нацией, которая будет разделена на совершенно маленькие провинции.

Скриншот №4

Они будет со своими уникальными свойствами, что будут влиять на производство ресурсов.

В каждом матче вам необходимо будет грамотно спланировать свою стратегию, чтобы завоевать большую часть карты и привести свою нацию к победе. Для этого вы должны будете экономически развивать свою страну, исследовать новые технологии.

Скриншот №5

Вы должны будете налаживать дипломатические отношения с другими игроками. Также вам предстоит управлять эпическими юнитами, например такими как: Летающая крепость, Титан и Осадный мех, которыми вы сможете легко захватывать все провинции своих врагов и тем самым максимально расширять границы своей нации.

Скачать игру Iron Order 1919

Iron_Order_1919_Mech_Warfare_v0.180.apk [104.9 Mb] (скачиваний: 4)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.180 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Виталий
Пожалуйста, сделай взлом, да хотя бы приватный сервер, но, пожалуйста, сделай.
Добавить комментарий