Открыть меню

Взломанный King of Defense 2: Epic Tower Defense

Продолжение интересной стратегической игры типа защиты бешен, в которой вам вновь предстоит защитить свое королевство от нападения многочисленных монстров используя разные оборонительные сооружения.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной стратегической игре вы отправитесь в захватывающее приключение по фэнтезийному миру, где вы будете исследовать очаровательные королевства, которые будут спрятаны в совершенно разгых местностях: лесах, раскаленных пустынях и замороженных землях. Все эти земли вам и необходимо будет защитить любыми способами от нападения кровожадных монстров.

Скриншот №2

Для этого вам необходимо использовать своего легендарного героя и его небольшой отряд воинов, а также несколько типов защитных турелей. Разработайте свою уникальную тактику боя, чтобы дать отпор всем агрессивным монстрам.

На каждом уровне вы окажетесь на небольшой локации с тропами, по которым волны мобов будут вас атаковать. Вам будет дано определенное количество золотых монет.

Скриншот №3

За них вы должны будете вдоль дороги в специально отведенных местах построить защитные башни, что не позволят врагам пройти вглубь. Вы сможете перемещать своего героя по карте, а также использовать его мощные навыки, которые помогут вам остановить натиск врага.

За убийство врагов вы будете зарабатывать монетки, за которые сможете улучшать свои башни, настраивая на них новые этажи с уникальными функциями.

Скриншот №4

Особенности игры

Большое количество уровней, на которых вам предстоит защитить свое королевство от нападения многочисленной армии кровожадных монстров. Для этого вам будет доступно 7 различных башен с их дальнейшими улучшениями и 3 героя с уникальными способностями. Оснащайте своих персонажей различными предметами снаряжения заработанных в битве и прокачивайте их характеристики.

Скриншот №5

Скачать игру King of Defense 2

Обычная версия: King_of_Defense_2_Epic_TD_v1.0.76.apk [149.64 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на бесконечные кристаллы и значки + всё разблокировано: king-of-defense-2-epic-td-1.0.73-vzlom.apk [125.32 Mb] (скачиваний: 80)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.76 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вова
Я первый написал комментарий
Добавить комментарий