Открыть меню

Взломанная Война: битва и завоевание

Довольно интересная смесь классической настольной игры и военной стратегии, в которой вам предстоит завоевать весь мир путем выполнения миссий и использованием своих войск.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы побываете в роли генерала, которым вам предстоит принять участь в динамических сражениях Второй мировой войны против других игроков в реальном времени.

В каждой битве вам необходимо будет расставить свои войска и отправлять их завоевывать вражеские территории, страны и даже целый мир.

Скриншот №2

Каждый ваш ход будет включать в себя два этапа: усиления и атаки. В начале каждого хода вы будете получать определенное количество подразделений войск, которые вы сможете развернуть на любой своей территории. После своими войсками вы сможете атаковать территории других игроков.

Скриншот №3

При этом во время планирования атаки вы сможете увидеть успех завоевания территории и кнопку подтверждения нападения. За один ход вы сможете сделать не больше трех атак или передвижений своих войск по территориям.

Так же во время битвы если у вас будет достаточно энергии, то вы сможете воспользоваться различными боевыми картами.

Скриншот №4

Благодаря им вы сможете атаковать всех ваших врагов или подослать себе подкрепления в виде танков и других боевых единиц. За каждую полученную победу в матче вы будете получать в награду военный сундук с игровой валютой и различными боевыми картами, которыми вы сможете пополнить свою колоду карт.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно несколько просто уникальных режимов игры, таких как: режим тренировки и многопользовательский режим, в котором вы будете сражаться против других игроков в реальном времени. Битвы будут длиться всего лишь несколько минут.

Скриншот №6

Ведь все игроки будут одновременно планировать и ходить. Сражаться вы будете на нескольких различных картах, которые будут основаны на великих битвах Второй мировой войны. Вам будет доступно 22 боевые карты, из которых вы сможете собрать свою уникальную колоду, что поможет вам завоевать весь мир.

Скриншот №7

Скачать игру Кровь и Честь

Обычная версия: Wartime_Glory_risk_of_WW3_v5.68.2.apk [196.96 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на чит-меню + враг не атакует + бесконечную энергию и солдат: krov-i-chest-5.51.1-vzlom.apk [109.01 Mb] (скачиваний: 943)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.68.2 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиками: Кровь и Честь: РИСК => Война: битва и завоевание
Жаль
Эта игра такая непопулярная?
Кто то
Как обновить? Помогите.
Добавить комментарий