Открыть меню

Взломанная Tower defense: Dragon Idle and clash

Интересная стратегическая игра в жанре защиты бешен, в которой вам предстоит защитить свое королевство от сил зла, что попытаются захватить ваш замок.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной стратегии некие темные силы захватили практически все королевство, но один город пока не сдался и вам теперь предстоит его защитить любой ценой.

Для этого отдайте приказ своему верному генералу и направьте людей к воротам, чтобы отразить атаку врагов.

Скриншот №2

Они волнами будут нападать на вас и ваш замок. Старайтесь уничтожать всех монстров и не позвольте им пробиться сквозь ворота и захватить ваш замок. В самом начале игры в вашем распоряжении будут лишь необученные фермеры, которых вы сможете отправлять за ворота замка.

Скриншот №3

Вы будете посылать их сражаться с превосходящими силами атакующих вас врагов.

За каждого убитого монстра вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вы сможете максимально улучшать не только стены своего замка и защитные башни, но также сможете улучшать своих воинов.

Скриншот №4

Когда вы улучшите своих фермеров до определенного уровня, то вам станут доступны и другие герои, которых вы сможете обучать. Кроме этого вы сможете своей армией вторгнутся на соседние земли, чтобы их захватить и построить там свою колонию, что будете приносить вам деньги.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой захватывающей стратегической игре в вашем полном распоряжении будет самый большой арсенал защитных башен, храбрых юнитов и разнообразных мощных заклинаний, с помощью которых вы должны будете защитить свое королевство от нападения многочисленной армии злейших врагов.

Скриншот №6

С каждой отбитой волной врагов сложность уровня будет постепенно возрастать, а враги становиться сильнее, которые никогда не оставят свои попытки захватить ваш замок. Объединяйте две одинаковые башни и получите её улучшенную версию. Теперь спасение всего мира зависит только от вас!

Скачать игру Tower defense: Dragon Idle and clash

Обычная версия: Tower_defense_Idle_and_clash_v2.9.apk [104.97 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на чит-меню + бесконечные кристаллы и золото: tower-defense-idle-and-clash-2.9-vzlom.apk [103.89 Mb] (скачиваний: 282)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий