Открыть меню

Взломанная Tower Defense Zone

Увлекательная стратегия в жанре защиты башни, в которой вам предстоит сразиться с многочисленной армией пришельцев, чтобы защитить свою планету от уничтожения.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит выстроить оборону своей базы из мощных башен, которые не позволят вашим врагам добраться до портала и уничтожить всех живущих на планете существ. Для этого вам необходимо будет вдоль дороги, по которой будут идти ваши враги строить разного типа башни, чтобы они их уничтожили еще на подходе к вашему порталу.

Скриншот №2

За каждого убитого врага вы будете получать золотые монетки, за которые сможете построить больше защитных башен или улучшить уже имеющиеся, чтобы существенно увеличить их мощность, что позволит вам еще эффективнее сражаться со всеми вашими врагами. Так как с каждой следующей волной ваши враги будут иметь больше здоровья и быстрее двигаться.

Скриншот №3

По этой причине вам будет все сложнее их убить, прежде чем они дойдут до вашего портала. Если у ваших врагов получиться пробить вашу линию обороны и дойти до портала, то вы проиграете и вам предстоит начать проходить уровень заново.

За успешно пройденный уровень вы будете получать кристаллы, за которые сможете улучшать параметры своих бешен.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти более 70 захватывающих уровней, где на каждом из них вам необходимо будет защитить свои земли от нападения армии врага.

Для этого вам будет доступно 6 уникальных типов башен, с помощью которых вы будете сражаться с врагами. Вам предстоит противостоять более 20 видам врагов, которые будут на вас нападать волнами.

Скриншот №5

Скачать игру Tower Defense Zone

Обычная версия: Tower_Defense_Zone_v1.6.11.apk [107.42 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на ваншоты + бесконечные жизни + нет рекламы: tower-defense-zone-1.6.11-vzlom.apk [93.85 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий