Открыть меню

Взломанная Card Guardians

Уникальный рогалик с элементами карточной игры, в которой вам предстоит собрать свою колоду из различных карт и отправляйтесь исследовать вселенную под названием Валентия, где на вас ждут пошаговые сражения с разнообразными врагами.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры стражи на протяжении тысячелетий хранили мир во вселенной Валентия, пока однажды этот мир не заполонили ужасные монстры. Вам предстоит сразиться с этими злобными монстрами, чтобы восстановить мир и равновесие в прекрасной Валентии.

Скриншот №2

Для этого вы вместе с главным героем отправитесь в захватывающее приключение, в котором вас будут ждать эпические сражения против атакующей аримм разнообразных монстров. Но сражаться с этими коварными врагами вы будете не своим отважным героем, а с помощью колоды карт.

Скриншот №3

При этом каждое ваше действие или использованная карта может в корне изменить ход битвы и привести вас к победе или поражению.

Дополняйте свою колоду новыми картами и получайте уникальные способности, используйте различные стратегии, чтобы одержать победу в каждой битве и стать настоящим героев в этой увлекательной игре.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно большое количество различных карт, из которых вы сможете собрать свою колоду с различными картами защиты и атаки, чтобы после отправиться путешествовать по разным королевствам и вступать в пошаговые сражения с разнообразными монстрами.

Отправьте монстров в темницы Хаоса от куда они и прибыли, чтобы вернуть в мир Валентии спокойствие и равновесие.

Скриншот №5

Скачать игру Card Guardians

Обычная версия: Card_Guardians_Rogue_Deck_RPG_v3.8.0.apk [198.63 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на мод-меню: бессмертие + ваншоты: card-guardians-3.8.0-vzlom.apk [165.92 Mb] (скачиваний: 43)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.8.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий