Открыть меню

Insilentium: Deck builder & Epic card battles

Увлекательная карточная игра, в которой вам предстоит создать свою колоду карт, чтобы бросить вызов другим игрокам и стать настоящей легендой этого мира.

Скриншот №1

Сюжет

В этой чудесной игре вы перенесетесь в волшебный мир мертвых, который населен 5 разнообразными расами: людьми, роботами, смертью, существами Природы и Астрала. Коренными жителями этого мира является раса смерти, ведь они мертвы и во главе их стоит безумный король.

Скриншот №2

Этот король случайно попал в этот мир и теперь жаждет мести.

Люди перенеслись в мир Инсилентиум через волшебный портал из-за своего любопытства и теперь они нападают на всех существ, что встанут у них на пути. Роботы хороши в защите против атак врагов и ими управляет искусственный интеллект.

Скриншот №3

Вам еще предстоит выяснить как он смог проникнуть в этот мир.

Среди людей ходит легенда об волшебном алтаре, с помощью которого можно покинуть мир мертвых и вернуться на планету Земля. Но безумный Король мертвых также хочет покинуть этот мир, чтобы отомстить всем своим врагам.

Скриншот №4

Геймплей

В этой игре вам будет доступно более 120 разнообразных карт с уникальными персонажами, где каждый из них будет обладать своей особенной силой, магией и стилем игры. Соберите свою колоду карт и бросьте вызов другим реальным игрокам и проверьте кто из вас окажется сильнее.

Скриншот №5

Сражаться вы будете на трех полосном поле боя в пошаговом режиме. В каждый свой ход вам будет даваться 5 случайных карт с персонажами, способностями или строениями, которые вы сможете использовать. За один ход вы сможете использовать только две карты.

Скриншот №6

После каждого хода вы будете получать новый набор карт. Нажав на любую карту, вы сможете почитать краткое её описание, что существенно поможет вам эффективнее использовать свои карты в игре. Для победы в каждом бою очень важно ваше стратегическое мышление.

Скриншот №7

Ведь вам необходимо будет правильно комбинировать свои карты, чтобы одержать победу над всеми своими врагами и завоевать весь мир Инсилентиум. За победу в бою вы будете получать ценную награду и новые карты, которые сможете добавить в свою колоду карт.

Скриншот №8

Скачать игру Insilentium

Insilentium_Fantasy_CCG_v1.1.114.apk [58 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.114 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий