Открыть меню

Cold Path - Пошаговая стратегия

Увлекательная военно-экономическая стратегия, в которой вы станете правителем целого государства и вашей главной целью будет завоевать весь мир и для достижения этой цели вам необходимо будет строить различные здания, изучать новые технологии и конечно же создать могущественную армию, чтобы с её помощью захватывать вражеские территории.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите сложность игры и исторический сценарий с реальными событиями, в котором вы хотите поиграть. На выбор вам будут доступны такие сценарии как: Киевская Русь, Тысячелетие, Северная война, Крымская война, Первая мировая война, Современный мир и другие, где каждый из них подарит новые впечатления от игры.

Кроме этого вы сможете сами создавать собственные сценарии с помощью специального редактора, а также сможете присоединиться к глобальным серверам, чтобы играть с другими игроками.

Скриншот №2

В любом из доступных сценариев вы возьмете под свой контроль одну из стран Европы или Америки и вашей главной задачей будет завоевать весь мир. Для этого вам необходимо будет развивать экономику своей страны, строя шахты, банки и монетарные дворы. Также вам необходимо будет построить научно значимые объекты, изучать новые технологии и создать свою могущественную армию, которой вы сможете захватывать вражеские государства.

Скриншот №3

Особенности игры

Отличная пошаговая стратегия, в которой вам предстоит построить исторический путь одной из множества доступных стран. Начнете вы из самых ранних периодов и сможете развить свою страну до термоядерных реакторов.

Для этого вам предстоит строить различные здания, развивать новые технологии, защищаться от нападений врагов и захватывать вражеские территории. Используйте различные виды оружия, чтобы одержать победу над всеми врагами и завоевать весь мир.

Скриншот №4

Скачать игру Cold Path

Cold_Path_Turn_based_strategy_v18.5.apk [43.72 Mb] (скачиваний: 594)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
18.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Valera
Пожалуйста, добавьте взлом, умоляю, не где не нахожу рабочую взломку.
Ковш
Уважаемые админы, я не сомневаюсь что вскоре времени вы добавите взлом на эту замечательную игру! Удачи.
Саша
Добавьте, плиз, премиум, я нигде не мог найти.
Lux
Добавьте премиум версию, пожалуйста,
Вы лучшие!
Макака
Админы, сделайте, пожалуйста, взлом на игру, пожалуйста.
Добавить комментарий