Открыть меню

Взломанный Hexapolis: Цивилизация

В этой игре вам предстоит стать правителем маленькой деревне, которую постепенно вы сможете превратить в могущественную империю.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы пройдете небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с управлением и механикой игры. После вы отправитесь проходить увлекательную кампанию, которая будет состоять из множества интересных уровней, где вы сможете заработать много монет, что пригодятся вам для развития своей империи. На каждом уровне вы перенесетесь на игровое поле, которое будет представлять собой карту местности, разделенную на шестиугольники. В вашем распоряжении будет небольшой город расположенный на одном шестиугольнике.

Скриншот №2

Так же у вас будет определенный воин, которым вы сможете исследовать местность вокруг и собирать ресурсы. Повышайте уровень своего города, чтобы получить больше возможностей. Чем выше уровень вашего города, тем больше вы будете зарабатывать монет и сможете нанять больше воинов.

Сражаться с врагами и захватывать их города тем самым расширяя свои владения, а также занимайтесь фермерством и стройте различные полезные здания. Исследуйте и развивайте новые технологии, ведь благодаря им вы сможете превратить свой город в грандиозное королевство.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы сможете проходить одиночную кампанию, на которой на вас ждет множество уровней, где на каждом из них вы должны будете завоевать все вражеские города. Также играйте во многопользовательском режиме, где вы сможете заключать союзы с другими игроками и вместе сражаться с общим врагом.

Создайте свое эпическое королевство и стройте в нём: фермы, дома, замки, пекарни, рынок и другие здания. Исследуйте новые технологии и тренируйте своих воинов, которыми вы будете защищать свой город и захватывать поселения своих врагов.

Скриншот №4

Скачать игру Hexapolis

Обычная версия: Hexapolis_Civilization_wars_v1.08.06.apk [135.98 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы и предметы + куплен боевой пропуск: hexapolis-1.08.06-vzlom.apk [106.04 Mb] (скачиваний: 60)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.08.06 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Илья
Не загружается, просит обновление
Devin
Админ, бро, обнови, пожалуйста, новая версия вышла.
Djsocg
Обновите, пожалуйста, вышла новая версия
Аноним
Обнови версию, игра просит обнову.
Добавить комментарий