Открыть меню

Взломанная Empire Defender TD: Tower Defense The Kingdom Rush

Великолепная стратегия в жанре защита башен, в которой вам предстоит защитить свое королевство от многочисленной армии орков, что попытаются его захватить.

Скриншот №1

Геймплей

К границам вашего королевства на кораблях прибыла могущественная армия орков, которая высадилась на берегу и теперь волнами атакует ваше королевство.

Вам же предстоит возглавить ополчение и сразиться с врагами, чтобы защитить свои территории и уничтожить всех захватчиков, что посмели на вас напасть.

Скриншот №2

Для этого на каждом уровне вдоль дороги, по которой будут идти враги вам необходимо будет строить различные защитные башни с уникальными способностями. Построенные вами башни автоматически будут уничтожать врагов и за каждого убитого противника вы будете получать золотые монетки.

Скриншот №3

За эту валюту вы сможете постепенно улучшать свои башни или же строить новые. Кроме этого под вашим непосредственным командованием будут находиться самык могучие герои со своими уникальными способностями, которые вы сможете использовать в бою с врагами.

Скриншот №4

Отбивайте атаки темных сил и получайте за это свою заслуженную награду, за которую сможете улучшать способности своих героев и экипировать их в самое лучшее снаряжение, а также усовершенствуйте свои защитные башни, чтобы справиться с самыми сильными врагами.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет более 120 интересных уровней, на которых вам предстоит отбить нападение более 30 видов врагов и сразиться с могущественными боссами, что попытаются разрушить ваш замок.

Для этого вам будет доступно 4 типа башен таких как: воин, лучник, маг и голем с 5 вариантами их усовершенствования.

Скриншот №6

Кроме этого вам будет доступно 11 уникальных героев с особыми способностями. Так же у вас будет более 10 видов уникальных рун, с помощью которых вы легко сможете усилить способности своих героев, чтобы они смогли отбить нападение даже самых сильных боссов и дпугих захватчиков.

Скриншот №7

Скачать игру Empire Defender TD

Обычная версия: Empire_Defense_TD_Offline_Game_v2.18.3.apk [162.6 Mb] (скачиваний: 91)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы и выносливость: empire-defender-td-2.18.3-vzlom.apk [134.5 Mb] (скачиваний: 905)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.18.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Анжела
Невозможно открыть 4 уровень, зависает.
Добавить комментарий