Открыть меню

Взломанный GODZILLA BATTLE LINE

Яркая и веселая карточная стратегия, в которой вам необходимо будет создать команду из самых могущественных монстров и отправиться ими сражаться против других игроков в режиме реального времени.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам предстоит пройти небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с простым управлением. После вы получите стандартный набор карт с различными монстрами и другим вооружением, с которыми сможете отправиться сражаться 1 на 1 с другими реальными игроками.

Битвы будут проходить на протяжении трех минут, где вашей задачей будет уничтожить главного монстра противника.

Скриншот №2

И это нужно ссделать прежде, чем это сделает он. Для этого вам необходимо будет выставлять на поле боя своих монстров и каждый из них будет думать и действовать самостоятельно, а когда они приблизятся к врагу, то начнут с ними сражаться.

Также во время боя вы сможете использовать различное оружие. Например, вы можете запустить во врага множество ракет, установить радар и другое.

Скриншот №3

Для использования каждой карты вам потребуется определенное количество энергии, которая будете пополняться прямо во время боя. За победу в бою вы будете получать ценную награду в виде золотых монеток и новые карты с монстрами и другим оружием. Если вы получите карты, которые у вас уже есть, то используйте их для улучшения, чтобы сделать их сильнее.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 20 уникальных монстров таких как: Годзила, король Гидора, Мотра и многие другие, из которых вы сможете сформировать сильную команду и отправиться сражаться с другими игроками. Кроме монстров вам будут доступы карты с различными видами оружия.

Его вы сможете использовать против всех своих врагов. Сражаться вы будете в различных городах по всему миру, которые станут ареной для вашей решающей схватки с врагами. Используйте свои уникальные особенности каждого города, чтобы одержать победу над каждым врагом.

Скачать игру GODZILLA BATTLE LINE

Обычная версия: GODZILLA_BATTLE_LINE_v2.17.6.apk [208.03 Mb] (скачиваний: 11)
Взломанная на бесплатные карты: godzilla-battle-line-1.3.2-vzlom.apk [78.11 Mb] (скачиваний: 1190)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.17.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Jussak
Не монстров, а кайдзю. Взлом, проверю сейчас, изменю отзыв когда проверю.
Updated
Разработчики, обновите взлом до новой версии, пожалуйста.
Sdf
Чувак, зачем это упоминать? Монстры и кайдзю это одно и тоже.
Не придумал
Разрабы, а можно обнову? До последней версии
Добавить комментарий