Открыть меню

Взломанный Kingdom Wars 2

Увлекательная фэнтезийная стратегия с олдскульной графикой, в которой вы примите участь в захватывающих пошаговых сражениях против фантастических монстров и других врагов.

Скриншот №1

Сюжет

В далеком прошлом между светом и тьмой началась беспощадная война за Королевство Эбония из-за которой мир был практически разрушен. Однако отважные герои Тереза и Бомберри встали на защиту королевства и спасли его от уничтожения.

Выжившие в войне орки, гоблины и демоны были вынуждены бежать в Бесплодные земли, где они решили подождать дня, когда смогут отомстить людям.

Скриншот №2

Королевство Эбония процветала и наслаждалась мирной жизнью при власти царя Итана, но однажды появились вести о том, что гоблины вновь вторглись на земли людей.

В этот раз Итан не стал дожидаться пока они нападут на его королевство и отправился с ними сразиться. В войне с гоблинами вы одержали победу, но обнаружили что повелитель демонов продвигается все дальше в земли людей.

Скриншот №3

Геймплей

В этой увлекательной игре вам предстоит собрать мощный отряд из самых лучших воинов своего королевства и отправиться сражаться с самыми могущественными монстрами этого огромного мира. Вам предстоит пройти 75 увлекательных уровней, где на каждом из них вы должны будете защитить свою крепость и уничтожить крепость врага, чтобы одержать заслуженную победу.

Скриншот №4

Для этого вам будет доступно более 100 уникальных юнитов и каждый из них будет обладать своими особенностями. При этом в разных ситуациях вам предстоит атаковать своих врагов, защищаться и даже отступать. За прохождения каждого уровня вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете улучшать свою крепость и своих юнитов, чтобы справиться с любым врагом.

Скриншот №5

Скачать игру Kingdom Wars 2

Обычная версия: Kingdom_Wars_2_v5.1.0.apk [95.55 Mb] (скачиваний: 256)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: kingdom-wars-2-vzlom-5.3.3.apk [100.45 Mb] (скачиваний: 886)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Alex
Как золото и кристаллы получить?
Я как-то не отупляю.
Arman
Очень круто, но не заходит в арену. Админы, ответьте, плиз, может взломать чтобы google play не спрашивал и в арену заходил?
admin
Игра переименована разработчиком: Battle Seven Kingdoms: Kingdom Wars 2 -> Kingdom Wars2
Эндр
Цитата: Alex
Как золото и кристаллы получить?
Я как-то не отупляю.
Я вот тоже мучаюсь
Van pis
Как обновить и выйти в арену?
Рус
Цитата: Alex
Как золото и кристаллы получить?
Я как-то не отупляю.
Покупай золото помаленьку, кристаллы удваиваются
Добавить комментарий