Открыть меню

Взломанная Modular Tower Defense

Захватывающая стратегия в жанре защиты башен, в которой вам предстоит защитить свою базу от нападения многочисленных пришельцев, что хотят её уничтожить.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в далеком будущем, когда человечество колонизировало другие планеты огромного космоса, но однажды орда инопланетных захватчиков напала на одну из баз людей. Теперь только вы способны защитить базу и спасти человечество от уничтожения.

Скриншот №2

Для этого в вашем распоряжении будут различные защитные башни, что вы должны будете стратегически выгодно размещать их вдоль дороги, по которой будут идти пришельцы, чтобы их убить.

Вы сможете построить лазеры, ракеты, молнии, морозящие, отравляющие, ослабляющие и другие башни.

Скриншот №3

С помощью них вы сможете остановить нападение злобных гуманоидов, зергов и других врагов. Кроме этого вам необходимо будет с умом использовать различные модули улучшения, с помощью которых вы сможете наделить свои башни особыми уникальными эффектами.

Скриншот №4

А именно, такими как: урон по области, критический урон, вампиризм, заморозка и другие. За каждый пройденный уровень вы будете получать ценные ресурсы, за которые сможете улучшать свои башни и покупать новые модули, что позволит вам еще эффективней сражаться с врагами.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет более 30 захватывающих уровней, на которых вам предстоит противостоять ордам злобных пришельцев, которые будут нападать на вашу базу. Для этого вам будет доступно несколько видов башен и более 60 разнообразных модулей усилителей.

Скриншот №6

С помощью них вы сможете улучшить свои вышки. Также вы сможете использовать три уникальные способности, которые помогут вам остановить атаку пришельцев.

При этом ваши враги будут достаточно сильны и будут пытаться вывести из строя ваши башни, чтобы добраться до своей цели.

Скриншот №7

Скачать игру Modular Tower Defense

Обычная версия: Modular_Tower_Defense_v134.apk [101.92 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечные башни + нет рекламы: modular-tower-defense-124-vzlom.apk [72.33 Mb] (скачиваний: 331)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
134 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиками: Planet Modular Tower Defense => Modular Tower Defense
Добавить комментарий