Открыть меню

Dragons vs Knights

Помните старую-добрую растения против зомби? Так вот жанр таких игр вышел на новый уровень, с ещё более продвинутой игровой механикой и разнообразием.

Скриншот №1

Геймплей

Рыцари, поборники добра и справедливости, по крайней мере так говорилось в легендах, однако так ли все на самом деле? Пока драконы были беспомощны из за того что их королева откладывает яйца.

Младенцы которые только появились на свет не знают как сдержать этих рыцарей, так что нам требуется ваша помощь.

Скриншот №2

Станьте настоящим командиром расы драконов, и приведите своих собратьев к победе. Для войны вы сможете использовать драконов с их уникальными способностями. Сама игра напоминает защиту башнями, потому что враг будет двигаться по линии, а ваша задача эти самые линии защищать.

Скриншот №3

Особенности игры

Веселая и забавная стратегия в которой вы будете защищать королеву драконов от постоянного посягательства злобных рыцарей.

Вас ожидает целая куча различных врагов с множеством уникальных способностей, выставляйте своих драконов для защиты, комбинируйте их и даже перемещайте между линиями.

Скриншот №4

По ходу игры вам станет доступно больше драконов, комбинируйте их между собой, выставляя защиту и не дайте рыцарям добраться до вашей королевы.

Скриншот №5

Скачать игру Dragons vs Knights

Dragons_vs_Knights_1.1.apk [55.28 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий