Открыть меню

Dumb Ways to Die 4

Продолжение забавной и захватывающей серии игр, где вы спасаете бобов из опасных ситуаций. В игре вас ждут новые уровни и области для исследования, которые станут еще сложнее по мере прохождения.

Скриншот №1

Геймплей

Вам предстоит помочь своим любимым бобам избежать смертельных ловушек и препятствий, используя свою скорость реакции и ловкость. Новые мини-игры включают в себя рисование, тапание, свайпинг и другие интересные испытания, которые позволят вам показать свои навыки и проявить внимательность. Вы сможете зарабатывать игровую валюту за каждый успешно пройденный уровень.

Скриншот №2

Вы сможете потратить заработанную валюту на покупку улучшений и открытие новых областей. Каждый новый боб имеет свои уникальные преимущества, которые нужно разблокировать.

Вы можете исследовать Bean-dom, открывая новые крутые области и возвращая каждой сцене былую славу. Собирайте монеты и выживайте как можно дольше, пытаясь пройти все уровни и стать абсолютным чемпионом.

Скриншот №3

Особенности игры

Dumb Ways to Die 4 – это не только захватывающий геймплей, но и красочная и забавная графика, которая подарит вам массу положительных эмоций. Вы сможете провести свободное время в компании забавных персонажей, испытывая свои навыки и бросая вызов своим друзьям и семье.

Игра понравится, как начинающим, так и опытным геймерам, которые ищут увлекательный и захватывающий геймплей. Так что, достаточно ли вам Бин для работы? Попробуйте игру и вы узнаете ответ на этот вопрос!

Скриншот №4

Скачать игру Dumb Ways to Die 4

Dumb_Ways_to_Die_4_v1.2.5.apk [163.82 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий