Открыть меню

Взломанная KonoSuba: Fantastic Days

Пришло время переродиться, и стать настоящим искателем приключений, и в этом вам помогут новые герои а так же богиня Аква!

Скриншот №1

Геймплей

Кто сказал что автобатлеры скучные и однообразные.

Данная игра во всю постараеться доказать вам что это не так, главное сделать всё качественно, и здесь именно так. И приключение наше начинается с вступительной заставки, где богиня по имени Аква, рассказывает о том что мы умерли и перенеслись в другой мир, а ещё она не слабо издевается над нами, так что в наказание за её издевки мы забираем её с собой в новый мир. Вообще игра содержит в себе целую кучу, просто огромнейшую кучу вставок из аниме, так что здесь есть некий сюжет который предстоит проходить.

Скриншот №2

А как только вы начали своё приключение вам дают возможность собрать себе отряд. Отряд этот будет состоять из пяти человек, но сражаться на поле боя смогут только трое. Два остальных слота для героев запаса, и когда кто-то из основных героев умрет, то они автоматически заменят их на остаток битвы.

Сами битвы происходят вполне обычно, есть вы а так же враг, и у каждого героя есть шкала которая заполняется, как только она достигнет максимума, вы сможете атаковать или использовать заклинание этого героя, так же можно включить автоматическое сражение, и тогда ваши персонажи будут использовать всё сами.

Скриншот №3

Особенности игры

Что касается ваших приключений, то как я уже и говорил выше они здесь делятся на несколько видов. Прохождение сюжетной линии которая связана с историей главного героя, побочные задания где вы сможете бросить вызов монстрам и получить дополнительные бонусы, кстати там же выпадают и ресурсы для героев, бои на арене где можно сражаться с боссами и другими игроками а так же события. События появляются периодически, и за них дают весьма много ценных ресурсов.

Скриншот №4

Что бы собрать свою команду вам нужно призвать героев, конечно стартовый набор героев у вас будет, но они все низшего ранга, а если хотите кого-то по круче то используйте призыв потратив на это специальные карточки или кристаллы. Если вы оформляли предрегистрацию то вам вообще на старте насыпят целую кучу этих криссталов и прочих бонусов, я вот к примеру смог сразу призвать где-то тридцать героев, из которых даже выпал один с четырмя звездами. Что бы усиливать свою команду вам нужно повышать их уровень, сделать это можно побеждая в битвах или используя специальные банки опыта. А когда герой достигнет максимального уровня то придет время повышения! И для него потребуются уникальные ресурсы, которые так же нужно фармить. Так же для усиления героев вы можете использовать дополнительных персонажей, это такие себе слоты которые есть у каждого персонажа куда размещаются другие герои и они дают усиление что равно 30 процентам своих характеристик. А если и этого вам мало то держите кузницу в которой крафтиться оружие и экипировка что ещё больше сможет усилить вашу команду.

Скриншот №5

Скачать игру KonoSuba: Fantastic Days

Обычная версия: KonoSuba_Fantastic_Days_v4.5.6.apk [160.36 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты: konosuba-3.8.3-vzlom.apk [187.78 Mb] (скачиваний: 410)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
4.5.6 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саня
У меня ошибка почему-то. Можете как-то исправить?
APELSIN
В игру невозможно играть, так как разрабы взлома не оставили ссылку на кэш и игра без него не хочет работ.
Amogys
Мне пишет что недостаточно памяти, recourse хотя памяти 20 Гб, почините, пожалуйста. recourse
....
Я самый первый скачал, всем советую. Топ сайт, спасибо админ.
serena
Пожалуйста, обновите мод, сейчас уже версия 1.12, везде моды 1.4, обновите.
Sun
Обновите мод до 1.12.8, пожалуйста.
Локал
Обновите, сейчас 2.6.5.
Пожалуйста.
Рамик
Пожалуйста, обновите до новой версии.
САНЯ
Обновите, пожалуйста, до 2.11.3
Добавить комментарий