Открыть меню

Взломанная Slay the Spire

Slay the Spire это карточный рогалик что вышел на пк ещё в 2017 году, потом он вышел на кучу других платформ и теперь наконец то добрался до Андроида. Игра эта расскажет историю нескольких героев, что пришли покорить шпиль. Такой себе лабиринт в котором обитают монстры. На выбор будет целых 4 персонажа, среди которых Латоносец, Безмолвная, Дефект и Созерцающая. Каждый из героев по своему уникален и имеет свои сильные стороны, на которые и стоит сделать упор во время прохождения.

Скриншот №1

Персонажи

Латоносец это персонаж из названия которого уже становится понятно насколько он хорош в защите. Он имеет целую кучу навыков что позволяют повысить броню, а так же понизить характеристики противника, при этом данный персонаж владеет демонической силой, и может наносить урон врагу за счет потери своего здоровья. Безмолвная это герой прообразом которого является разбойник, как и в любой игре данный тип персонажа заточен на ловкость, она может избегать атак врагов, а так же использует быстрые атаки и Яд, который кстати весьма эффективно работает против врагов с кучей брони.

Скриншот №2

Дефект сам по себе очень неординарный и увлекательный персонаж, с ним вы сможете создать уникальный билд, всё дело в его игровом процессе что крутится вокруг Сфер, это такие себе элементы что дают определенные бонусы. Сферы работают пассивно и могут активироваться, тем самым нанося урон врагу, или давая защиту и другие бонусы герою.

Созерцающая последний из добавленых персонажей, что использует стойки для битвы с врагом. Она имеет несколько типов стоек, и в зависимости от них наносит больше урона, получает больше энергии или улучшает свою защиту. Однако будьте осторожны с этой системой, ведь если перейти в стойку божественности, вы начнете наносить очень много урона, однако получите штраф Святотатства, и в следующем ходу умрёте.

Скриншот №3

Геймплей

Сам же игровой процесс выглядит как вполне обычная карточная битва, вы выбираете комнату с которой начнете приключение, и там вам встречается первый враг. Что бы использовать карты вам необходимо тратить энергию, если конечно не считать бесплатных карт. Энергия будет пополнятся каждый ход, а с помощью некоторых карт вы можете пополнить её сверх максимума.

Помимо комнат с монстрами и боссами, вам будут попадатся комнаты с знаками вопроса, там случайным образом произойдет событие. Оно может быть положительным или отрицательным, а так же там вам могут дать варианты на выбор и в зависимости от них вы получите набор определенных бонусов или проклятий. Так же вы вполне можете встретить там обычных монстров или того самого босса.

Скриншот №4

В конце каждого уровня вас ожидает босс, он выбирается случайным образом и может быть простым для вашего героя, или же сложным. Всего вам предстоит пройти три уровня и убить три босса, а после по результатам вашего прохождения вы нанесете удар по сердцу Шпиля, тем самым записав свой результат прохождения.

По ходу игры вам будут открываться новые карты, но для этого нужно набрать определенное количество очков персонажа.

Скриншот №5

Скачать игру Slay the Spire

Обычная версия: Slay_the_Spire_v2.2.8_build_14.apk [23.58 Mb] (скачиваний: 1084)
Взломанная - всё разблокировано + встроен кэш: slay-the-spire-2.3.15-vzlom.apk [794.7 Mb] (скачиваний: 34)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.humble.SlayTheSpire.cache.zip [757.7 Mb] (скачиваний: 2297)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
2.3.15 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

MAY111
Игра заслуживает уважения, советую скачать, но здесь нет кэша
Арбузик
Ё, чё так весит много, аж 700 мб, почему?
Добавить комментарий