Открыть меню

Взломанная Truth or Dare

Эта игра отлично подойдет для вечеринок, ночевок и в других ситуациях, когда вы вместе собираетесь со своими друзьями, чтобы весело провести время.

Truth or Dare Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать категорию из 3 доступных таких как: взрослые, подростки и дети. Для того, чтобы все вопросы и действия соответствовали возрасту игрока.

Ведь если в игру будут играть дети, то вам не придется беспокоиться, что в их игру будут включены взрослые вопросы или вызовы.

Truth or Dare Скриншот №2

После добавьте имена своих друзей, которые примут участь в игре. Вы сможете добавить до 20 игроков, что делает эту игру идеальной для большой компании.

Затем вы приступите к самому игровому процессу, где на вас ждет большое количество подготовленных вопросов и вызовов, которые вы будете задавать друг другу.

Truth or Dare Скриншот №3

После каждого вопроса или действия у вас будет возможность выбрать было ли выполнено игроком задание или не, что упрощает подсчет очков. По окончанию каждого раунда вам отобразится табло с количеством очков, что набрал каждый из игроков, что позволит вам следить за тем, кто выигрывает.

Truth or Dare Скриншот №4

Особенности игры

С помощью этой увлекательной игре вы сможете весело провести время в компании своих близких или друзей. Вы будете играть в веселую и интересную игру «Правда или действие», в которой для вас подготовлено более 100 увлекательных вопросов или вызовов.

Truth or Dare Скриншот №5

Также вы сможете добавлять свои вопросы или действия, которые должны будут совершить другие игроки, что делает игру еще интересней. Для того, чтобы играть в эту игру вам не потребуется подключение к интернету, поэтому вы сможете играть, где и когда угодно.

Truth or Dare Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Truth or Dare, так и взломанную версию.

Скачать игру Truth or Dare

Обычная версия: Truth_or_Dare_Game_for_couples_and_friends_v27.2.5.apk [23.9 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная - всё разблокировано: truth-or-dare-26.1.2-vzlom.apk [24.47 Mb] (скачиваний: 44)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
27.2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Карамель
Я у которой нет друзей.
Но всё равно поиграю в эту игру
Добавить комментарий