Открыть меню

Взломанная Alias

В этой игре вам необходимо будет объяснять товарищу по команде слова, что будут отображаться на экране устройство, но при этом вы не должны будете произносить само слово или его производные.

Alias Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам со своими друзьями необходимо будет поделиться на команды, которые будут состоять из 2 человек. После вам нужно настроить игру так как вам захочется.

Для этого вы сможете указать количество слов, которые нужно отгадать команде, чтобы одержать победу в игре, время раунда, включить или отключить штраф за пропуск слова и другое.

Alias Скриншот №2

Затем вам останется выбрать одну из доступных категорий разной сложности и приступить к самой игре. В начале игры первый игрок получает в руки устройство с запущенной игрой, где будет отображаться слово на экране, которое он должен будет объяснить своему товарищу по команде.

Alias Скриншот №3

При этом он не должен демонстрировать его руками, использовать однокоренные слова или переводы слова на иностранные языки. Игрок может использовать всяческие описание слова, его синонимы, наводящие слова и так далее.

Alias Скриншот №4

За каждое слово, что отгадает напарник, ваша команда будет получать 1 очко, а если у напарника не выходит отгадать слово, то игрок может его пропустить, но при этом ваша команда лишиться 1 очка.

Для того, чтобы одержать победу, команда должна будет отгадать как можно больше слов за отведенное время.

Alias Скриншот №5

Особенности игры

Популярная настольная игра, в которую вы сможете играть вместе со своими друзьями. Для этого вам просто необходимо установить игру у себя на устройстве и собрать команду друзей. После придумайте название своей команде и начните играть.

Alias Скриншот №6

В этой командной игре на вас ждет разнообразные категории слов разной сложности. В каждой категории на вас ждет большое количество слов, которые вам предстоит объяснить своему товарищу по команде.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид игру Alias.

Скачать игру Alias

Обычная версия: Alias_v4.0_build_4008.apk [41.61 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная - всё разблокировано: alias-3.3.3-vzlom.apk [6.57 Mb] (скачиваний: 5375)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий