Открыть меню

Взломанная NieR Re[in]carnation

Увлекательная ролевая игра, в которой вам предстоит помочь главной героине разгадать секреты тайного места, где вы оказались. Для этого вам предстоит исследовать большой игровой мир, выполняя по пути увлекательные задания и сражаясь с различными монстрами.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой таинственной игры маленькая девочка проснулась на холодном полу в непонятном месте, но со временем она обнаруживает, что находится в здании «Клетка», где теперь вам предстоит помочь ей искупить свои грехи и найти утерянную вещь.

Скриншот №2

Для этого вам предстоит исследовать большой и отрытый игровой мир, где на вас ждет множество головоломок и загадок, которые вам предстоит решить.

В начале игры во время своего путешествия вы встретите маленькое загадочное существо, которое будет вам помогать.

Скриншот №3

Также во время своего приключения вы будете встречать опасных врагов, с которыми вам предстоит сразиться. Все битвы будут проходить в пошаговом режиме, где вы будете по очереди выбирать персонажа со своей команды и выбирать какого врага они будут атаковать.

Скриншот №4

При этом рни будут использовать свои уникальные способности. По мере игры вы будете открывать новых героев, из которых сможете сформировать свою команду.

Повышайте уровень своих героев, снаряжайте их уникальной экипировкой и улучшайте её, чтобы ваши герои становились сильнее.

Скриншот №5

Особенности игры

В данной игре на вас ждет очень хорошо детализированная 3D графика с приятным музыкальным сопровождением, которое поможет вам окунуться в атмосферу игры. На вас ждет захватывающая сюжетная линия и большой открытый мир с различными локациями.

Скриншот №6

Вам предстоит путешествовать и вступать в командные пошаговые сражения с самыми опасными врагами. Вы сможете призывать различную экипировку для своих героев, с помощью которых они смогут одолеть даже сильного врага, что встанет у вас на пути.

Скриншот №7

Скачать игру NieR Re[in]carnation

Обычная версия: NieR_Reincarnation_v3.7.0.apk [242.35 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: бесконечные скилы + множитель урона и защиты: nier-reincarnation-3.1.10-vzlom.apk [260.44 Mb] (скачиваний: 184)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.7.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

PinaColada
А что по банам? Как быстро меня забанят?
Добавить комментарий