Открыть меню

Morroc & Bean: Clicker MMO RPG

Увлекательная ролевая игра, в которой вы отправитесь в захватывающее приключение по красивому фэнтези миру, где на вас ждут сражения с разнообразными монстрами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать класс своего героя из 3 доступных таких как: воин, охотник и друид, а после настройте его внешний вид и придумайте имя.

Когда ваш персонаж будет готов вы отправитесь в невероятное приключение по красивому фэнтези миру/

Скриншот №2

Там вам предстоит столкнуться в бою с гоблинами, зомби, троллями, призраками, драконами и другими монстрами. Битвы будут проходить в пошаговом режиме, но при этом вы сможете использовать разнообразные способности своего героя. Выполняйте различные задания.

Скриншот №3

Постоянно повышайте уровень своего отважного героя, улучшайте его основные характеристики и заполучите для него лучшее оружие и снаряжение, чтобы стать намного сильнее и одолеть даже самого сильного противника..

В игре есть интересный режим «Путешествия».

Скриншот №4

В этом уникальном режиме вам предстоит в одиночку сразиться с сильными и ужасными монстрами или же можете объединиться с другими игроками и вместе м ними отправиться в рейд на могущественных боссов. При чем все эти сражения будут проходить онлайн.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы откроете для себя удивительный мир, в котором на вас ждут сражения с различными монстрами и другими игроками. Вам будет доступно большое количество различного оружия и снаряжения, которыми вы сможете экипировать своего героя.

Скриншот №6

Вы можете создать свою мощную гильдию или жк присоединиться к уже существующей, где вы сможете познакомиться с новыми людьми и вместе с ними отправиться в командные рейды на главных боссов или же сможете взять активное участие в битве гильдий.

Скриншот №7

Скачать игру Morroc & Bean: Clicker MMO RPG

Morroc_and_Bean_Clicker_MMO_RPG_v2.0.0.apk [123.43 Mb] (скачиваний: 24)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: jnсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий