Открыть меню

Чиби мейкер

Простая и милая казуальная игра, в которой вы сможете создавать собственных аниме героев и затем использовать их в качестве аватарки для социальных сетей или аниме обоев для своего мобильного устройства.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам нравятся игры, где вы сможете побывать в роли стилиста, которым будете одевать кукол создавая им собственный имидж, чтобы сделать их красивыми, тогда эта игра вам точно понравится. Здесь вы сможете проявить все свои навыки стилиста.

Скриншот №2

Ведь вам предстоит создавать удивительные стили для своих кукол, ведь только от вас будет зависеть как они будут выглядеть. В начале создания своей куклы вам необходимо выбрать цвет её кожи, подобрать ей красивую прическу и настроить цвет волос.

Скриншот №3

Затем решите какие у вашей куклы будут глаза, брови, рот и различные аксессуары для лица: веснушки, родинки, румянцы на щеках и другое.

После вам необходимо будет одеть своего персонажа, выбрав ему подходящий наряд из множества доступных, а также подобрав красивые аксессуары.

Скриншот №4

Это поможет придать ему еще более захватывающий вид. Также вы сможете добавить своей кукле питомца, чтобы ей было не так скучно.

В конце вам нужно будет выбрать задний фон из множества доступных. После сохраните созданную куклу на своем устройстве и покажите её своим друзьям.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре для девочек вы сможете придумывать разнообразные уникальные образы для своих очаровательных кукол, которыми после этого сможете удивить всех своих друзей. Для этого вам будут доступны очень большие возможности.

Скриншот №6

Они позволят вам настроить цвет кожи, прическу персонажа и многое другое на ваш выбор. Также вам будет доступен богатый гардероб одежды и множество аксессуаров, с помощью которых вы сможете придать удивительный вид своей милой кукле.

Скриншот №7

Скачать игру Чиби мейкер

Chibi_Doll_Avatar_Creator_v5.6.apk [71.11 Mb] (скачиваний: 13)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

хто то
А можно, пожалуйста, взломанную версию?
Варя
А тут взлом есть? Ответьте, плиз.
Хентай
Скажите, пожалуйста, это старая версия? А то я не могу узнать. Кто скажет тому респект от меня. И просьба к разрабам сделайте мод чтобы всё открыто было. Заранее спасибо вам всем!
Полина
Можете, пожалуйста, добавить взломку?
Добавить комментарий