Открыть меню

Взломанная Spiral Craft 3D

Увлекательная игра, где вы сможете построить свой город. Всё что вам нужно это собирать полезные ресурсы для строения машин и разных строений.

Spiral Craft 3D Скриншот №1

Геймплей

Перед вами простая и очень увлекательная игра, где вы сможете открывать новые планеты и строить там свои восхитительные дома.

Но для начала вам предстоит собрать как можно больше полезных ресурсов. Их вы сможете собрать на платформах с помощью специального инструмента.

Spiral Craft 3D Скриншот №2

С помощью этих полезных ресурсов вы сможете достраивать различные дороги, создавать полезные машины и другие строения. Так же на своем игровом пути вы сможете собрать себе ценные звёзды, которые вам ещё пригодятся для создания и улучшения уже имеющихся машин.

Spiral Craft 3D Скриншот №3

Вам предстоит максимально улучшать свой инструмент для сбора полезных ресурсов, чтобы собирать их намного быстрее и больше. Обустроив одну планету, вы сможете отправиться на следующую, где и проявите все свои наработанные навыки создателя совершенно нового мира.

Spiral Craft 3D Скриншот №4

Особенности игры

Исследуйте множество разнообразных далеких планет, где сможете создавать свои особенные города и красивые строения. Собирайте больше полезных ресурсов и звёзд, чтобы выполнить практически все свои задания.

Вас ждет очень простое и удобное управление персонажем.

Spiral Craft 3D Скриншот №5

Это всё поможет максимально насладиться игрой. Так что, стройте множество полезных машин, которые будут помогать вам в создании нового прекрасного города. Проходите множество интересных заданий, которые увлекут вас на очень долгое время м подарит массу положительных эмоций.

Spiral Craft 3D Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Spiral Craft 3D, так и взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Spiral Craft 3D

Обычная версия: Spiral_Craft_3D_v2.0.2.apk [96.22 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на бесконечные деньги: spiral-craft-3d-1.8.1-vzlom.apk [74.57 Mb] (скачиваний: 973)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноним
Добавьте взломку, а то хочется поиграть с читами
Добавить комментарий