Открыть меню

Взломанный Backrooms: The Lore

Многопользовательский приключенческий хоррор с видом от первого лица, где вы будете играть за искателя приключений, которым вам необходимо будет найти выход из серии бесконечных лабиринтов, где бродят смертоносные существа, готовы вас в любой момент убить.

Скриншот №1

Геймплей

Существует древняя городская легенда, которая рассказывает нам о бесконечных таинственных лабиринтах в случайно построенных офисах. Это секретное место можно легко распознать по желтым стенам, довольно неприятному запаху и раздражающе мерцающим лампам. В это жуткое место вы и попадете, из которого вам нужно будет непременно выбраться как можно быстрее и любой ценой.

Скриншот №2

Для этого исследуйте каждую комнату, но будьте осторожны и избегайте встречи с жуткими существами называемыми «Друзьями». Они будут шуметь, но не стоит слишком долго на них смотреть, ведь в любой момент они могут на вас напасть.

Так как они очень хотят, чтобы вы здесь остались навсегда. Собирайте различные ценности и следуйте звуку, который укажет вам на выход.

Скриншот №3

Особенности игры

Интересная сюжетная линия, основанная по мотивам известного крипипасты, отличная 3D-графика с напряженной игровой атмосферой. Играть вы будете с видом от первого лица в нескольких увлекательных режимах игры, в которых вы будете исследовать миллионы похожих комнат.

Множество захватывающих уровней, которые генерируются случайным образом. На каждом из них собирайте ценности и постарайтесь выжить любой ценой. Сможете ли вы найти выход из этого безумия?

Скриншот №4

Скачать игру Backrooms: The Lore

Обычная версия: Backrooms_The_Lore_v0.4.4.apk [216.14 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная на бесконечные предметы: backrooms-the-lore-0.2.2-vzlom.apk [85.03 Mb] (скачиваний: 217)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+ (насилие)
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.4.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Bebra
Классный взлом, спасибо разработчик
Добавить комментарий