Открыть меню

Golden Bazaar: Game of Tycoon

Увлекательны аркадная визуальная новелла с элементами ролевой игры, в котором вам предстоит помочь мальчику из бедной семьи стать самым богатым человеком на Ближнем Востоке.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать персонажа, а после пройти небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с простым управлением и механикой игры. Изначально вы будете играть за бедного подростка, которому вы должны будете помочь построить большой и процветающий базар.

Скриншот №2

Но для этого вам потребуется много денег, которые вам предстоит заработать, а после инвестировать в строительство и развитие своего базара.

В начале игры постройте пекарню и наймите слугу, который будет там работать. Ваша пекарня будет приносить вам деньги, которые вы сможете инвестировать в расширение своего бизнеса в разных отраслях.

Скриншот №3

После вы сможете построить ателье, магазин часов, ювелирный магазин и многое другое, что позволит вам начать зарабатывать еще больше.

Также наймите портного, астролога, художника, фарфорового мастера и других, которые помогут вам управлять вашим бизнесом и будут приносить вам деньги даже когда вы будете вне игры.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вы отправитесь в прекрасное бизнес путешествие по Ближнему Востоку, где вам предстоит помочь вашему главному герою построить базар своей мечты и стать самым богатым и влиятельным человеком в этом мире. Для этого инвестируйте свои деньги в строительство различных зданий и сооружений.

Скриншот №5

Вы можете строить все что угодно: от пекарен, до ювелирных магазинов, и многое другое. Улучшайте свой прибыльный бизнес, ведь чем больше уровень построенного здания, тем больше оно будет приносить вам дохода в виде золота. Здесь вы сможете посетить 10 красивейших восточных городов.

Скриншот №6

Там вы будете играть в мини-игры и заниматься торговлей. Повстречайте экзотических красавиц и быть может одна из них будет вашей настоящей любовью. Как богатый человек у вас будет много детей, которых вы будете воспитывать и даже сможете заключать для них браки. Вообщем почти всё, как и в реальном мире.

Скриншот №7

Скачать игру Golden Bazaar

Обычная версия: Golden_Bazaar_Game_of_Tycoon_v1.5.2669.apk [52.53 Mb] (скачиваний: 191)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.global.alibaba.cache.1.5.2669.zip [190.01 Mb] (скачиваний: 93)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.5.2669 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий