Открыть меню

Swipe Break Out PvP: PangPang2 New

Увлекательная казуальная аркада, в которой вы примите в необычных сражениях против своих врагов, где вам необходимо будет запускать шарики на игровой доску, чтобы они поразили ваших врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В начале данной увлекательной игры вам необходимо будет выбрать генерала и придумать ему имя, которым вы будете сражаться со своими врагами. После вам необходимо будет пройти небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с механикой игры.

Скриншот №2

Затем вы сможете приступить к прохождению разнообразных уровней, на которых вашей задачей будет уничтожение всех врагов, которые на вас нападают, не позволив им приблизиться к вашему генералу. Для этого вы должны будете хорошо прицелиться.

Скриншот №3

Запустите маленькие шарики на игровой доске, чтобы они уничтожили ваших врагов, которые каждый ход будут приближаться к вашему генералу.

За убийство приближающихся к вам обученных воинов вы будете получать энергии, которую сможете потратить на использование воинов.

Скриншот №4

Они существенно помогут вам в бою. Также за энергию вы сможете укрепить стены своего замка, которые задержат ваших врагов. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете улучшать своих воинов.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит сдержать атаку сильных воинов и их боссов, что решили напасть на ваше королевство. Для этого запускайте в них шарики, которые будут убивать ваших врагов, когда будут по ним попадать. Вам будет доступно более 300 обученных воинов.

Скриншот №6

С помощью них вы сможете отбить все атаки ваших врагов.

Повышайте уровень своих солдат и их командиров, чтобы вам было еще проще сражаться с врагами и проходить каждый уровень. Также вы сможете сражаться в режиме PVP, который подарит вам массу положительных эмоций.

Скриншот №7

Скачать игру Swipe Break Out PvP: PangPang2 New

Swipe_Break_Out_PvP_P_v1.0.apk [62.52 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий