Открыть меню

Yeager: Hunter Legend

Забавная и очень увлекательная игра в которой вы будете охотиться на громадных монстров, используя для этого весь свой арсенал.

Скриншот №1

Геймплей

Вообщем история этой игры рассказывает нам о далёкой планете где жили монстры, и люди не могли сражаться с этими монстрами, потому что у них не было силы, однако в один прекрасный день люди нашли странную силу которая сделала их невероятно могущественными и всё такое, монстры ушли в прошлое, все жили счастливо, как в друг один день монстры вернулись, и началось всё по новой.

Тут тои начинается наше приключение, по ходу которого вам будут рассказывать куски сюжетной стории. Вообще в игре как по мне слишком много кат-сцен, может конечно кому-то это нравиться, но если их не скипать, вы будете 10 минут играть, а 20 минут смотреть видосы про сюжет и прочие приколы игры. Спасибо хоть возможность пропуска добавили.

Скриншот №2

История ваша конечно же начнется с небольшой обучалки, где вам покажут как сражаться, как выглядят боссы в этой игре ну и всё такое, а потом отправят в город и наконец то вы сможете выбрать себе первое оружие.

На выбор будут доступны: двуручный меч, огромный топор, двойные клинки, бластер, копьё и лук. У каждой пушки своя особенность и свой стиль боя, дальнее оружие кстати зачастую наносит меньше урона, но и находиться вы будете в более безопасной зоне, чем если бы сражались в ближнем бою.

Скриншот №3

Особенности игры

Тут то и начинается постоянное прохождение квестов где вы будете отправляться в различные локации и сражаться там сначала с монстрами по меньше, а потом с боссами. Вообще если вы играли или видели такую игру как Monster Hunter на ПК, то вот это примерно тоже самое. Основная ваша задача побеждать громадных боссов и получать с них ресурсы. Хотя некоторых боссов придется проходить в пати, собрав команду из единомышленников.

Скриншот №4

Кстати что бы стать сильнее мало просто прокачивать уровень, вам так же нужно накопить достаточно ресурсов и отправиться в кузницу, где вам создадут новые предметы экипиировки. Визуально экипировка выглядит очень круто, и крафтиться она по частям, чем сильнее босса убили - тем сильнее сможете получить предметы. Прокачивайте способности, вступайте в гильдию и не забудьте посетить магазин, потратив там не только игровую а и реальную валюту, если конечно вам не надоело гриндить.

Скриншот №5

Скачать игру Yeager: Hunter Legend

Yeager_Hunter_Legend_v0.0.2.apk [622.19 Mb] (скачиваний: 509)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+ (насилие)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
0.0.2 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий