Открыть меню

Journey of Greed

Если вы настоящий ценитель ККИ и вам нравятся головоломки то эта игра определенно для вас, ведь здесь вам предстоит стать настоящим пиратом!

Journey of Greed Скриншот №1

Геймплей

В игре есть пара важных факторов, во первых это ваш герой, все персонажи здесь уникальны и у них свой уникальный набор навыков, если конечно не учитывать общие навыки, но об этом немного позже. Так же очень важно следить за островами, они есть нескольких типов, зелёные острова дают вам бонусы, на них нет врагов и за частую там можно подлечиться, получить золото или же бонус защиты.

С красными островами всё иначе, на них тоже часто есть бонусное золото, но для его получения вам предстоит бросить вызов врагу, второй вариант обычно не лучше, там вы тоже будете сражаться - только урона у врага будет меньше. И последний тип островов это чёрные, на них может быть любое случайное событие, возможно вы получите золото и потеряете жизни, а может пополните здоровье но потеряете золото, событий там целая куча.

Journey of Greed Скриншот №2

Конечно же перед началом своего путешествия вам нужно выбрать себе героя которым вы будете играть, выбор не слишком большой, однако как я уже говорил ранее у каждого уникальный набор навыков, а значит играть за каждого героя нужно по своему. К примеру витч доктор может наносить урон по здоровью противника, или же может пополнять своё здоровье, но она не очень хорошо сражаеться. В то время как наёмник предпочитает сражения, и за каждого поверженного врага получает золото.

Journey of Greed Скриншот №3

Особенности игры

Создать свою колоду не сложно, для этого просто перейдите в редактор и наберите себе колоду, но не выходите за значение минимального и максимального количества карт. Там есть как общие карты так и специализированные. К тому же будьте внимательны и смотрите на цену карт, некоторые требуют золото, другие же могут требовать ваши здоровье.

Для тех кто думает что золото не важно маленькое уточнение, именно по количеству собранного за игру золота - вам будут начислятся очки, а значит чем его больше - тем выше ваша позиция в битве. Кстати что бы открыть новые карты собирайте специальные бочки, а после открывайте их в специальном меню.

Journey of Greed Скриншот №4

Игра очень непростая и освоить её будет скорее всего довольно сложно, но она безумно интересная и чем то даже напоминает шахматы, ведь здесь нужно продумать ходы наперед, а так же пытаться подловить противника на ошибке, ведь если враг выбывает - его золото делится между оставшимися игроками. Ну и конечно же если вам надоест играть с ботами, вы всегда можете бросить вызов реальным игрокам, что сделает игровой процесс ещё более сложным.

Journey of Greed Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Journey of Greed на Андроид бесплатно без вирусов.

Скачать игру Journey of Greed

Journey_of_Greed_v1.0.0.apk [55.46 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий