Открыть меню

Bless Global

Довольно старый проект с кучей возможностей, нфт токенами и прочими фишками. Да и к тому же с отличной графикой и большим онлайном!

Скриншот №1

Особенности игры

Bless Global - это глобальный релиз мобильной мморпг, но те кто не следил за ней раньше и не играл в онлайн игры на пк, наверное не помнят всей истории этой игры. А суть здесь в том что ещё в 2018 году состоялся релиз Блесс онлайн, мморпг для пк, из за различных косяков с игрой, и недовольством игроков, проект прожил не долго и был отправлен на доработку, а спустя год состоялся релиз Bless Unleashed, наверное разрабы решили отойти от старого названия из за провала.

Bless Unleashed жива до сих пор, но репутация у неё мягко говоря не очень, и вот теперь разрабы добрались и до мобильного гейминга, так давайте посмотрим что у них вышло на этот раз.

Скриншот №2

Первое что стоит заметить, это то что в игре присутствует криптовалюта. Не знаю почему, но разрабы онлайн игр с радостью начали пихать везде нфт токены, которые потом видимо можно будет продавать как коллекционные, или же передавать с их помощью игровые предметы. Но если вам важна сама игра, то здесь всё по стандарту, первое что вас ждёт это создание героя, и выбор классов здесь не слишком большой. Вам будут доступны: берсерк, маг, ренджер, крестоносец и конечно же хиллер.

Скриншот №3

Геймплей

Что касается способностей, то они конечно же у каждого класса свои, тут вы уже разберетесь сами. Единственное что хочу заметить, многие способности кастуются по направлению или на определенную область, так что никакого автокаста с привязкой к цели не будет, вам предстоит реально продумывать что и куда кидать. Хотя для ленивых конечно же есть функция автобоя, с которой ваш герой не только сражается сам, а и бегает по сюжетным квестам, но это уже норма практически для всех мобильных онлайн игр.

Скриншот №4

Графика в игре довольно приятная, все детали персонажа а так же способности и окружающий мир прорисованы и выглядят весьма неплохо. Однако самое важное здесь не графика, а возможности, ведь чем именно вам предстоит заниматься.

А предстоит вам гриндить, много, много гриндить. При чем в начале это будет сюжетная линия, для прокачки уровня и получения различных елементов екипировки, потом это будут подземелья или даже битвы между альянсами. Кстати такое массовое пвп как битва двух альянсов весьма забавная штука, где вы должны убить как можно больше противников.

Скриншот №5

Скачать игру Bless Global

Bless_Global_1.5.2.apk [159.31 Mb] (скачиваний: 34)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.5.2 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий